Беседка поддержки -2- (Часть 1)

К слову об улучшаторах, внести чтоль предложение о том, чтобы оружие в режиме боя нельзя было менять… Очень мешает на Джайне, я там на переходку менять пуху на офхенд с эффектом уменьшения режима вьюги не забываю, а потом вот обратно пуху одевать забываю и оставшийся бой с фонариком провожу. А вот если бы нельзя было менять - и такой проблемы бы не существовало :roll_eyes:

Вот уж не надо, мне хватило того, что в миф+ запретили свичить вещи, обидно =(

Если речь идет чисто о Джайне, тот этот ОХ дает примерно 9% дополнительной видимости. Не думаю, что это должно быть существенно после изменений когда ее позиция теперь статична :slight_smile:

Т.е. это чисто визуалка?

Нет, лампа действительно позволяет видеть дальше в соответствующих фазах. Но не думаю что этот эффект необходим, учитывая что позиции всех элементов теперь статичны.

Я это и назвал визуалкой. Просто я думал, что лампа снижает урон по персонажу (да, я не читал описание скилов :slightly_frowning_face: Оказуалился уже в конец…).

Джайна теперь - это Головолом из бойцовской гильдии на лоу хп
“Посмотрим, как ты ориентируешься на ощупь”

Что-то зачастили Близзард с этой механикой (ласт в Казематах, КЖ, теперь и Джайна).

на КЖ это было хотя бы интересно

Не сказал бы, бывали случаи, когда люди в темноте падали с платформы. :slightly_frowning_face:

в мифике это было обыденное явление)
в героике и ниже - ну бывает, не будем углубляться в личные качества товарищей

До мифика не дошел, отвалился после Девы. :man_shrugging:

Если я правильно понимаю, то в мифике падали из-за того, что столбы были во тьме.

Сингулярности в мифике падают на переходке все время, пока живы адды. Первую можно законтрить, остальные нет

Лайков: 1

Всё таки на этом форуме темы не бесконечны, кап сообщений в теме - 20.000.

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 20000.

И уже есть тема, которая набрала кап.

Не будь такого ограничения, интересную тему можно было бы читать до старости, особенно, если интересно с чего началось. Зато нам есть к чему стремиться)
алсо, мне кажется или счетчики сообщений персонажа пропадать начали? Не то, что бы это было жизненно важно, но все же

А когда фиксы на форум завезут? А то как-то грустненько. :slightly_frowning_face:

Они начали пропадать после апрельских изменений на форуме.

тогда забавно, потому как в мае они еще были. Да и сейчас есть, правда не у всех, видимо обновляется при активности

У меня по несколько раз на дню пропадают. Больше пишешь - чаще пропадает счетчик.

а теперь снова появился… даже здесь рандом…