Беседка поддержки -2- (Часть 1)

В Корке, между прочим, все очень даже хорошо с виски, Троллейбунс.

Тсс, предлагаю замолчать тот факт, что родиной виски является Ирландия :shushing_face:
Банхаммер веселее)

А мне больше американский нравится.

Они там только пиво поглощают, чего их в расчет принимать…

Эх, хотелось бы попробовать качественного)

А чем тебя не устраивает тот, что у нас продаётся? Импорт же…

Виски во Франции, как ни странно, куда популярнее коньяков, скажем. Меняю виски на Ваши +17, тут неделю стояло +35, сейчас +27 и чет перспектива такая же примерно, и как-то уже начало это надоедать…

Я в нем не уверен.

А ты не покупай в сомнительных магазинах. :smile:

Меняю!
*ушел звонить знакомому шаману для перемены погоды

Как будто в проверенных не могут обмануть. Сейчас, с защитой и акцизами ясно одно - в таких магазинах продают то, что разлито на заводе. А что уж там на самом заводе… Да, я параноик)

И на это есть основания) Может в коньячных или иных бочках тоже купаются в “лечебных целях”

Боюсь, это чревато)
Да, я помню это видео.
У меня морок в другом - один и тот же завод может гнать разное пойло для “себя” и на экспорт.

Массовики-разливальщики возможно, элитники вряд ли) Тебе ж элитного надо импорта)

Не обязательно. Мне просто хочется попробовать пойло для своих)
Это как с ирландским элем или кубинским ромом.

Не всегда для себя лучше чем на экспорт.

Не всегда, но довольно часто

Мелкие производители, возможно, а крупные заводы нет, т.к. технология одна (это же не пиво с кучей вариаций).

Вечерейший добрик. Это был чудный понедельник. Начиная с того, что электрики в 11 утра обрубили электричество для технических работ и заканчивая тем, что вернувшись домой я обнаружил, что у меня сгорел WAN-порт на медиаконвертере. Но ведь кибервоины - народ изобретательный, верно?
Я подключил смартфон в качестве модема и получил средненький интернет на компуктер. Пытаясь зайти в ВоВку, я получаю сообщение, что мой аккаунт заблочен, высланы инструкции на почту (куда до сих пор инструкций не пришло) и тому подобное. Кто шарит в подобном - это может происходить из-за слабенького соединения?

Это какой-то саботаж! Бью я значит крабов по квесту, пробегает мимо урка, не слезая с маунта что-то кидает в сторону моего краба - он пропадает… мне не засчитывается, кидает что-то в соседнего краба - тоже пропадает… Что это было?)

это происходит из-за отсутствия подключенного аутентификатора. Зри почту, подтверждай вход с нового айпи кодами, или подключай аутентификатор

Мы здесь отдыхаем. Создай новую тему, обратись в поддержку или проверь папку спам.

Это были волшебные грибы, только не рассказывай об этом офицеру… :wink: