Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Эта тема не для поиска ответов по игре. :laughing:

P.S. Если сервер один, то сможешь, так голду между персонажей разных фракций перекидывают.

я выставляю шмотку, и не вижу ее -_-
думала приодеть в зеленку аленя, да не вышло xD

Странно, аукцион сейчас один на две фракции.

Сервер один и тот же?

Ещё, как вариант, твою зелень мог купить кто-то другой (если выставила за копейки).

Дак да, с сд. Мы с двух компов выставляем. Я смотрю, а у меня за альянс не видно этих лотов. Хоть и покупала кольца у рандома с орды.

Я частенько перекидываю голду, заработанную кондуктором в троллейбунсе мейну. Кто-нить из друзей с альянса ставит вкуснейшее гуано за например 200к, я выкупаю кондуктором, потом мне передают голду на альянсе минус комиссия канешь)

Чтож форум логинится на телефоне не на тех персов)
Своими персами даже другой фракции выкупать свои лоты нельзя. А вот перекидывать голду на другой сервер можно, правда немного и нудно, покупая топоры-наручи за обломки брони в гарнизоне, они боа и легко конвертируются в валюту в мире пребывания

Все же растворенные вещества тоже разные бывают, как то серозные жидкости разные

да блин,это понятное дело. я вижу серые шмотки и все такое, но я не вижу именно ту синьку, которую выставил Димон со своего акка по 300 голды, что бы приодеть перса за альянс )

Пусть Димон проверит свои лоты - может их и правда уже выкупили, у вас там на СД говорят всякие аук-боты сидят мониторят.

Они на всех крупных серверах есть.

Здравствуйте, может подскажете что делать, если Сильверийского сновидца до сих пор нет?
p.s. подписка на 6 месяцев была оформлена уже давно

Если Вы оформляли именно подписку а не оплачивали игровое время - свяжитесь с нами при помощи запроса:
https://eu.battle.net/support/ru/help

Да нет же ) Мы их назад и выкупаем, потому что за альянс я их не вижу)

Есть одна глупая мысля, надо проверить - какая конкретно синька?

Зелёная:

Теперь совсем всё загадочно…

:laughing:
Такс, Ватсон, сначала нужно установить цвета :point_up:

Ну крафт кожевнечества обычный. либо синька, либо зеленка.

Ты же смотришь аук с поиском по названию, например Димон выставляет “Офигенно расписанные неткаными узорами дырявые штаны из кожи собранной в полнолуние с плакающей сорок дней от лука каракатицы со знаком прибежавшей после трех литров кленового сиропа пушистой белочки”. Ты на Альянсе сидишь в это время перед аукционером с открытым окном аука и вводишь в поле поиска “офигенно расписанные неткан” и лкмишь неустанно по кнопке “поиск”? Т.к. там вещи автоматически не добавятся, надо именно лкмить поиск

Ну он мне линкует в личку и так и ищу.

Хорошо, что ты не создаёшь названия предметов в игре. :rofl:

Лайков: 1