Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ну мне интересно просто где он работает :stuck_out_tongue:

Так-то это свинство, просить человека после ночной смены ещё посидеть забрать посылку. Нельзя переназначить курьера на другое время?

Да там с мебельных, у них рабочее время такое. Будь моя воля я бы вообще брал с доставкой в день покупки, благо такое есть.

Планируют же полную информационную карту жителей в электронном виде ввести, Котя уже видимо начала собирать информацию :wink:

Ты про электронный паспорт? Я только за, надоело таскать эту книжку, которую нельзя мять/пачкать… Место в кошельке только занимает.

Года 2 ходил с отслоившейся пленкой, пока карту банка не пришла пора менять, пришлось 3 часас лишним из-за простого ламинирования проторчать в паспортном столе, это АД на земле… Так что я в целом за, тем более, что сейчас все кому надо и так уже все знают =)

Вообще, если уж говорить о технологиях, то мне нравится большинство идей, но дико бесит таргетная реклама, данные мониторят повсюду и пихают ее куда ни попадя. Особенно в телефонах, верните мне мой 2000й, купил мобилу и ставишь что нужно, а не ломаешь голову рисковать настраивая рут или оставить ту тонну мусора, которую продавец пиарит.

Они всегда всё знали. :wink:

Задолго до появления интернета.

Вот поэтому iPhone лучше смартфонов на андроиде. :smile:

Это да, но все равно, слишком уж они дорогие =)
Мб, еслиб был вечно в разъездах и для работы взял бы, а так ради чтения манги, аудио и иногда видео можно и потерпеть чутка, тем более гарантии осталось всего пара дней, буду ломать =)

Вообще андроид странная фигня, как купил рекламы считай не было, потом пошли обновления приложений и полезла со всех щелей, особенно как оболочку обновили до новой версии, до сих пор жалею, что по незнанию не залочил обновы.

А я с нетерпением жду iOS 13… Хочу темную тему (она красивая + экономия заряда, т.к. экран OLED).

Хорошая штука, по крайней мере в ТВ впечатлила, но говорят выгорает быстро экран.

Не видел подобных жалоб на свежие OLED.

Может когда-нить и разорюсь на xs(родные точно не поймут), по идее хватит его лет на 5 =)
Но пока на очереди видеокарта и бытовая техника.

У меня в выборе телефон vs видеокарта победил телефон. :laughing:

Если брать на такой срок, то лучше свежий флагман.

А есть еще что-то новее? Я за этим делом вообще не слежу, надо погуглить ради интереса.

На данный момент нет, новинку (или новинки) представят в сентябре.

Посмотрим что там будет, в общем сон пропал окончательно. Пойду в дивижн посмотрю, что за обнова вышла.

Ты мне так и не признался… или я все пропустила?))

А как мне узнать когда я получу третий уровень доверия? я уже заготовил картиночки с мемасами, что бы спамить в темах :smirk: