Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Я согласен, подключайте.

Почему я сначала подумал про трафик? =)

Сотка 800р.
Ща 35 стоит 400р, но тут тоже акция +30))) типа на самом деле это 5 за 400р)

Вот не знаю не знаю)

Это же вообще дно…

Адрес Ваш :yum:

Ну подключают его норм ))) не знаю какие тут цены у РТ, мне это не интересно было

Видимо ничего лучше нет.

Ну тут РТ и Билайн еще. Больше конечно берут цифру+инет, минималка 710р, 20мб( можно еще +30 сделать) и 112 каналов цифры на одном и на остальных тв бесплатно аналог(39каналов)

А цифровое ТВ за деньги популярно после того, как почти вся Россия перешла на цифру?

Да не подключат же, нет возможности, я и так знаю.

Ну во-первых она не везде ловит))) если рядом много домов, то даже усилители и антенны домашние не помогают, сигнал не ловит)) а во-вторых, там ведь 20 каналов отборного г. Никогда не смотрела первую двадцатку. Всякие дом2,камеди и прочая ерунда. Куча бабок напокупала себе приставок, а они не але :joy: зато у нас прибавилось абонентов в аналоге. При том что еще акция была 100 рубасиков в месяц.

А по ТВ ещё что-то есть? :thinking:

В эти 20 входит канал с мультиками, ребёнку есть что посмотреть, а другим ТВ не стоит смотреть. :smile:

Конечно) пакеты типа настройкино за 300 рябчиков :)) там хоть фильмы можно посмотреть

Я так хочу спать. Уже час на работе поспала, пока никто не видит ) но еще бы пару часиков

Работник года! :laughing:

ХХХ кино? :thinking:

Вот это поворот, впервые на моей памяти синее сообщение появилось в разделе серверов. И это раздел - РФ, я всегда знал, что РФ - лучший сервер. :smile:

И че там пишут? Хвалят рф?))

Ну там кинохит, кинопремьера, настрой кино и еще че то))
Ну я хотя бы часик поспала, а кто-то с 9 спит до сих на работе))

Что РФ - лучший сервер и всем игрокам РФ дарят по 10.000 золота + маунта (не уточнили какого). Написали, что ТС не очень и перенести персонажа нельзя (там передача аккаунта).