Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Потому что добро побеждает зло? :thinking:

Та нет, просто не зацепило.

Нэчер, у тебя пинг в ВоВ в норме?

Да, около 50-ти.

у билайна чет сегодня 90 был =\

У меня довольно маленький провайдер, с которым проблем почти не бывает, поэтому я не жалуюсь :slight_smile:

Жена не жаловалась, пинг последний месяц даже ниже стал, был 50-55, а теперь 40-45. А вот в OW уже с марта 78-85 мс, а ведь OW на одном сервере с ВоВ (во всяком случае IP для проверки совпадают).

Тогда я ничего не понимаю…

Обычно с мелкими проблем бывает больше, т.к. они арендуют мощности у крупных. Если крупный провайдер может оператично решить свои проблемы, то мелкому ещё нужно достучаться до крупного.

Я уже подключен 12 лет к нему и ни разу, кроме глобальных проблем на Телии, других сложностей не было :slight_smile: Мне очень повезло с провайдером!

повезло тебе, у меня 2 провайдера подключено xD билайн и второй для резерва ( ну я работаю как раз у них, поэтому плачу только когда юзаю xD)

Видимо, никто не хочет связываться с оборонкой :))

Помимо этого их связь хорошо спрятана, её крайне сложно повредить при производстве земляных работ.

У меня 2 из 4-х раз причиной отсутствия интернета был порванный кабель…

Та это я шучу, просто та же компания занимается инженерной физикой, выполняя в том числе заказы для оборонки.
Как уж у них там всё реализовано - хз.

Ладненько, пора в Овервотч =Ъ

В этой теме слишком мало паладинов!

Лучше расскажи как сделать так, что бы они не кончались) А то вроде покупаешь с запасом, а вечером их уже нет =(

п.с. Упс, никак не привыкну к новому редактору который запоминает набранный когда-то текст =)

Купи килограмм 25! =Ъ

Как вы тут? Понедельник - день тяжелый?)

Всем привет и с Рождеством, кто празднует! :slight_smile:

Понедельник очень даже ничего, когда работал и вчера :slight_smile:
Как настроение?

Увы, у нас только через две недели, но Вас с праздником!
Настроение мутное - и спать хочется, и ничего делать не хочется =Ъ

Вот уж кого давно не было видно. Привет! :slight_smile: