Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Да подобные проявления расизма это вообще обычное дело ещё со времен вышеупомянутого oQueue.

После 2014-го ситуация ухудшилась…

Причем тут фпс , Вов принудительно поверх всех окон , и очень не комфортно пользоваться другими приложениями такими как браузер и пр , когда вов в режиме окна. Раньше свернул и не каких проблем , а щас он как буд-то к рабочему столу приклеен…

Alt-tab и никаких проблем.

Спокойно пользуюсь. Я во все игры играю в оконном режиме на весь экран, т.к. постоянно переключаюсь на браузер.

аль таб было раньше) а щас что бы до рабочего стола добраться , нужно свернуть все окна еще в дополнение жать) т.к у вов наивысший приоретет.

Выносишь браузер на панель задач и при помощи Win переключаешься на него.

Google Photos

Переключается всё быстрее чем при фулскрине.

Точно так же переключаюсь, никаких проблем не замечал, изначально было неудобно, как альт-таб перестал работать, но привык.

Даже не обращал внимание на это, у меня вечно в трее что-нить да запущено, альттаб спокойно переключает и вов не весит на фоне.
Хотя, все равно играю в оконном, я слишком параноик касательно войса =)

С этого момента просим поподробнее и с начала, не частите - все записываем, рассказываем, как в последний раз!

Какое извращение пытаться делать дейлики на офисном калькуляторе (Pentium G3220, GT630, единственный хард на всю систему). Ощущения, что это не WOW, а Heroes of Might and Magic :laughing:

Да чего там, всего лишь дома постоянный балаган и какофония звуков, а в ДС частенько оверлей чудит и пропадает, фиг поймешь включен микр или нет.

Ты такой скрытный, просто ужас!

Лайков: 1

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/delete/46052 плагиат?)

Ты о чем?

Да ник был там Кавайныйбяка)))

Кавайнаябяка. Это добрая часть меня была. :smile:

Ну все равно плагиат же!)

Не совсем, персонаж не мой, но владельца я знаю.

Ура, подписала приказ на отпуск, скоро отдых))

Я уже сбился со счета количества твоих отпусков. :laughing: Ты по недели что ли берешь?