Беседка поддержки -2- (Часть 1)

не спец по кино, вообще. Но про Аквамена слышала фиговые отзывы, а на Бабалби ходила с ребенком)

поставил дизлайк, на душе радость, а так как-то пофиг

Их уже давно убрали, т.к. они использовались не по назначению. Осталось лайки убрать и будет красота, т.к. они тоже используются не по назначению.

В последнее время на отзывы особо внимания не обращаю, у меня часто с ними мнения не совпадают, пусть некоторые фильмы и на 1 раз, но посмотреть и получить неплохие впечатления вполне можно.

Соц сети напоминает, что твиттер что вк)) (в фб не сижу но подозреваю что там так же полайкаться можно))

потом расскажешь)

Скажите пожалуйста, почему так просел фпс после последнего обновления ? Новый движок игры ? И из за помойки которая у меня, я больше не смогу играть в вовоньку?(

Создай тему в технической поддержки с описанием конфига ПК, постараюсь ответить.

А эта тема не для этого создана.

Почему ? Тут как я понял, на любой вопрос люди могут ответить

Движок не меняли с момента релиза ВоВ, все эти годы к нему что-то прикручивают, но он так и остается старым и заточенным под 2-х ядерные процессоры.

С точки зрения банальной эрудиции ваш консенсус ни каким углом не влезает в наши рамки, поскольку не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением абсолютного нулевого цикла придаточного числа побочных зависимостей интегрирующих форм суицидальной направленности многократная оборачиваемость, которых приводит к квантизации.

а вообще вот это сделать надо, да. Ну и возможно попробовать на чистом клиенте без аддонов

Ох, мои поздравления и соболезнования. Мы должны переехать в феврале. Нервотрепка еще та. Зато можно будет выращивать свою продукцию.

Неправильно понял:

Спасибо птичк :)) У меня из минусов, что это будет муравейник (большой многоквартирный дом, сейчас я живу в хрущевке)
Ну и прежде чем въехать надо замутить ремонт, ибо там ничего кроме стен не будет. Зато тот же район, школа/поликлиника в шаговой доступности и прочие прелести города =)

PS кстати буква Щ , в нижнем регистре какая-то маленькая как будто ее дернули с другого шрифта. Но только в форме ввода ответа =)

Мы тоже погрязли во всяких дизайнах кухни, выборе полов и всех подобных ужасов. Хочется уже покончить хоть на пару лет с процессом выборов (и споров) :smiley:

Не хочу даже об этом думать)))
до этого еще целый год.

Это типа просто для общения, а не для решения проблем )

Что-то тему он так и не создал…

Здесь лайки используют немного иначе.

Много лайков собирают гневные сообщения в сторону Близзард, зачастую эти сообщения не обоснованы (например жалобы на пинг при проблемах на узлах провайдера). А возможность лайкать самого себя сделало лайки вообще бесполезными.

А дизлайки здесь раньше ставили за попытку помочь (например просишь выложить трассировку, чтобы узнать в чем причина проблем, а тебе прилетают дизлайки). Это сводило на нет все попытки помочь (отбивало желание помогать).

Ах да, говоря опять о железках. В пятницу собрал знакомому его купленные железки. Очень хотелось забрать часть!

Фигассе вы тут нафлудили :slight_smile:
Шэрра, рад видеть!

Это первая сборка на этом форуме, где нет экономии на железках (обычно все экономят на охлаждении, материнской плате и БП).

А с БП мальца переборщили, сборка будет потреблять всего 400-450W.

А чтобы это сборка была вообще “лухари” в ней не хватает DDR4 3600 C16 для превращения её в DDR4 3466 C14. Судя по всему в сборке DDR4 3200 C16 (код плашек не указан - приходится гадать).

У видеокарты среднее охлаждение, будет горячая и частоты будут ниже чем у аналогов, но имеющих получшим охлаждение.