Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ладно уговорил, останусь, ради тебя. Но могли бы мне хоть модератор дать, у меня вон какая репутация хорошая :smirk:

Сколько банов было?)))

Меньше 10 :smirk:

Тогда проще добиться перманента, а не модераторства =Ъ

У них рука не поднимется перманентом забанить человека с 10 ТЫСЯЧАМИ лайков :sweat_smile:

Девки накрутили, ловелас форумный!!)

Лайков: 1

И не только девки, никто не может устоять :blush:

Лайков: 1

19 часов кача сегодня :crazy_face:, что-то меня начинает жестко рубить…

P.S. Уже 28-ой уровень за хила.

У нас по 11) но мы редко играем

Я понимаю упоротость ради упоротости, понимаю игру в удовольствие, но смысл себя мучать 19 часов, раз только 28-ой?)

О каких ты там банках у теме о тревел форме друля?)))
Я конечно поняла что это про баги))) но БАНКИ не выходят из головы теперь)))

Лайков: 1

Я никак не привыкну к чёртову автоисправлению на телефоне. До компа доберусь только в октябре)
И вообще, банки - это хорошо! Прицепил парочку больших к оленю и окружающим игрокам пиво можно продавать, например…

Лайков: 1

Мало? :thinking:

Быстрее не получается, т.к. я хил и помогаю жене с квестами.

Ну, с таким онлайном - очень)

Эх, значит нужно ускорится.

О герои Азерота, подскажите. Могу ли я играть в ванилу на US если мой регион в настройках EU . Спасибо

Нет. Нужна US учетка и подписка там стоит 15$ (для всего мира).

Лайков: 1

Тишина, аж непривычно)) Пора тоже спать. Доброй ночи, качающиеся)

Всё, жизнь закончилась. Как и что дальше делать - нет света в конце тоннеля :weary:
Решил я вчерась разочек прям совсем заквестить Назжатар… Летаю по рарникам, щипаю травку, локалки, жаба рядом летает опыта набирается, статуэтки котеек азшаркиных собираю, чтобы вечерком отдать в рейде лично… И вдруг сра4 в чате /1 (местном на локацию). Обвинили в злостейшем спаме и пригрозили репортами за то, что аддон извещает присутствующих в локации 1,5 калеки (остальные 0,5 калеки видимо стачивают лапы о дороги классики) о спавне и киле рарников. Вот теперь дрожу и жду мута или вообще бана на 5 лет :scream: за такое вот непристойное поведение :laughing:

Давно пора все общие чаты отключить)