Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Штат CS расширили? За сегодня целых два новых CS увидел.

Хде? :eyes:
Итем вернули?

Боюсь, что в данном случае задание или квестовый предмет не вернуть :frowning: Вам нужно будет по новой выполнять задание.

Бяка - это бумеранг тебе за:

:curling_stone:
Бервисил, неужели для квестовой цепочки на Гневиона вот прям все-все альты должны убить Закула-Азшару? :frowning_face: Неужели недостаточно пары персов на учетке с таким опытом :roll_eyes:

Саму сюжетную Кампанию упростили, убрав требование репутации и соратника 3 уровня в Назжатаре, поэтому саму Кампанию можно выполнить на персонаже, который только-только прокачался до 120 уровня.

Другое дело, что да, это точно потребует немало сил. Заданий довольно много :frowning:

Нет, выбил новый и уже прошёл всю цепочку.

В разделах поддержки.

У меня тоже, совсем старым стал =(
Тридцатник стукнул! Пойду с горя упьюсь соком.

Утречка всем :slight_smile:

Какой сок нынче в почете? Мой любимый мультифрукт все еще в тренде?

Вроде да, а почему нет?

Ещё популярны апельсиновый, вишнёвый и яблочный. Они сочитаются с другими напитками. :wink:

Я люблю морковно-яблочный!

Несправедливо забыт томатный.

Я тут, к стыду своему, только недавно узнал, что есть виноградно-яблочный с красным виноградом, а есть с белым. Шок.

Гц меня с 40-ым уровнем и коняшкой. :tada:

5 дней и 18 часов игрового времени ушло на взятие 40-го.

P.S. В WoW Classic.

Никогда его не любил =)
Яблоко, малина и черноплодная рябина этот больше всего нравится.

Тыквенно-морковный тож ничего =)

Даже не знаю, есть ли такие в России.

Что с тобой сделал Нэчер? =)

Здрассьтя! У меня дома есть. Шайтан-машина “пароварка” + виноград Изабелла (с дачи) - красный виноградный сок, шайтан-машина “пароварка” + белый виноград “дворняжка” (с дачи) - белый виноградный сок, шайтан-машина “пароварка” + яблоки с дачи - яблочный сок. Все вкусно, натурально, никаких ароматизаторов, идентичных натуральным. Смешивать в любых немыслимых пропорциях.

Мы тут собрали сёдня виноград. Ваще непонятно, вроде теплолюбивое растение, а лета было кот наплакал. А нарос белый виноград размером с грецкие орехи :face_with_raised_eyebrow: В жаркие годы такого не было, был размером раза в полтора меньше.

Удивительно. Такое ощущение, что у всех игроков все проблемы решены, помощь никому не требуется и саппорту остается только флудить.

Да, за те десять секунд, потраченных на ответ, столько проблем можно было решить!

Конечно! А ты как думал? :smiley:

Киллем, а ты работаешь 24/7 без перерыва даже на обед? :thinking:

Или ты ещё не работаешь, но считаешь, что все должны работать 24/7?

меня тут на 12ч в мут отправляли :smiley: