Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Желание выжить…

Так я если и поеду, то не на машине… Хотя, у меня богатый опыт вождения, в ГТА правда(и часов 200 по лесам в реале), но звезд почти не набирал, только 7 раз из 10 за мной танки гонялись.

Так я не только тебе написал, а всем, кто увидит это сообщение. :smile:

Нэчера искал? :thinking:

Грибы наверное мои хотел у него отжать -_-

Не напоминай, так обломал 2ю поездку =(
Терь уже наверное фиг попадешь.

Такс, там 5 минут прошло вроде как.
Нашел тут скриншотик в закромах.

О, заработало! Благодарю!

Великолепный ГМ у нас тут :3

Лайков: 1

А куда делся Анвальдир и Солентель?

Дак буквально вот не давно были они. На той неделе где-то отвечали.

Но раньше они отвечали 3/3 (3 дня Анвальдир, 3 дня Солентель)…

Мы им надоели и они перешли на другие форумы? :slightly_frowning_face:

Интересно, почему мне не отсыпают TL3? Чем вот провинился, кроме того, что было 5 лет назад :laughing:

Профиль открой и я может быть тебе подскажу. Хотя я вроде уже подсказывал…

Скорее всего, не выполняешь норму по чтению тем/сообщений, обитая только в разделах поддержки норму не выполнить.

Иногда залажу и в общетемовский притон для поглазеть. Подсказывай в общем :ear:

Дело на миллион! Голда на жетон со всех персонажей в пределах одного сервера считается? за одну фракцию или за обе?)

  1. Не выполнил норму по лайкам (каждые 100 дней нужно получить минимум 20 и поставить минимум 30 лайков).
  2. Не выполнил норму по чтению тем (из тем созданных за последние 100 дней прочесть не менее 25% (максимальное значение - 500)).
  3. Не выполнил норму по чтению сообщений (из сообщений созданных за последние 100 дней прочесть не менее 25% (максимальное значение - 20 тысяч)).

За одну фракцию, в пределах одного игрового мира. Также, если игровое время закончилось, нужно иметь сумму на покупку жетона +5% сверху. Это сделано для того, чтобы игроки совсем без золота не оставались, если нужно починить предметы или заказать такси-грифона )

Лайков: 1

Спасибо Вам огромное! :smiling_face_with_three_hearts:

Так вот оно что!

Неоднократно видел вопросы: “у меня есть 200.000, жетон стоит 199.999, а купить не могу”.

:eyes: :пачка отпала, укатилась под стол:

Покупай семки и садись за форум :smiley: