Беседка поддержки -2- (Часть 1)

А вы кроме цвета букв и рамки вокруг ника хоть чем-то отличаетесь от простых смертных?

Я не знаю, можно ли об этом говорить, черт))
По сути - нет.

Ясно, нужно стать ЦУФ-ом чтобы узнать. :smile:

Та серьезно, кроме нервотрепки это ничего особо не принесет)
Ладно, если это секретно, то пусть меня и лишат статуса(я всё равно продолжу флудить=Ъ) - ЦУФам положен доступ в тестам игр без очереди(хотя он и не всегда работает), у нас есть сообщество в б.нет клиенте, в котором сидят и сотрудники поддержки с форума - Анвальдир, Вателивал, Солентель и иноязычные.
Раньше давались контакты в Скайпе(коими я ни разу не воспользовался).

Какая нервотрепка? К зеленому тексту прислушиваются и не приходится ничего доказывать.

Хренушки. обычно на зеленый шрифт аггрятся, а не прислушиваются :frowning:
И нет, не только в Общих темах.

Тебя бесполезным называли всего 1 раз за последнее время, а меня почти каждую неделю.

Помимо этого оскорблять ЦУФ-а мало кто решится.

Я просто попытался создать себе некий образ, независимо от цвета :slight_smile:
А уж сколько сообщений о “ааа, зеленый! Продался! Конечно, подпеваешь всему! А процент-то идет?”…
Эх, честно, если бы, как на форуме ОВ, можно было бы себе выключить зеленый цвет - я бы пользовался бы. В тех же Общих людям периодически нужна помощь, а читать и не отвечать в разделе как-то скучно)

Я в свой адрес подобное не редко вижу.

Еще подарки были, о них точно можно было рассказывать, ки диаблы 3, делюкс версии других игр и футболка с постером у меня.

А помимо прислушивающихся, есть агро бои

Лайков: 1

Есть такое, но это уже слишком личное! =ЪЪ

Белый текст от них тоже не спасает. При этом агро-боев можно встретить намного больше.

Ну, делюксы и так вроде редко, но дарят)

Что-то мне ни разу не дарили до этого. Вы там мироздание взломали?)

Тебе просто не повезло :Р

О, это мой девиз по жизни!

а че вообще в твиттере постить то надо? а то чет я там с 2013 года и у меня там ничего нет)))

В Твитторе стоит только ныть - он для этого и создан :slight_smile:

а, хм. Вообще обо всем ?) просто ноешь и все?)

Да!
Не помогает, но становится чуть легче =Ъ