Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ссд - лишь удобство, а не обязательство. Того, кто хочет играть - оно не отпугнёт.

Что не отпугнёт?

Чтобы не флудить в той теме:

Не точно… Новых MVP видел? Я тоже не видел.

Да и вообще сейчас какие-то изменения на форуме, Анвальдир и Солентель пропали…

Если тыкнуть по Customer Support, то Солентель была последний раз онлайн 27.09.2019…

Так они и появляются редко. Не знаю, можно ли мне это рассказывать, но “общих” цуфов больше не будет.

Вас в своё время было много…

Та тьфу, какой много? Четыре человека сверху?

Больше 6 вас вроде было, осталось только 3 (при этом один заходит очень редко)…

Я имею в виду общих.

В смысле общие? А какие ещё бывают?

В начале было разделение - мы, помогающие поддержке, с припиской под ником и цуфы общих тем, фан-сайтов, и т.д.
С обновлением это убрали

ЦУФ общих тем? :thinking:

Вот это поворот, его задача тушить тех у кого пригорело? Сейчас большая часть людей из общего раздела хоть раз, но получала бан. Им там модератор нужен с графиком 24/7, а не ЦУФ. :smile: Особенно в разделе Classic.

2 раза точно сталкивался.
Правда все это было в моменты крупных анонсов или перед ними.

Не успевали завозить просто :articulated_lorry: :airplane: :helicopter: :kick_scooter:

Ага, Сугино MVP дали за фан-сайт warcry вроде, уже подзабыл. В игре вижу часто, в основном в классике, на форум, вот, к нам не заглядывает :worried:

Они уже не зеленые, а так да.

Доброе утро!) наконец-то выходной выпал на выходной :joy:

Доброе! Отдыхаете?)

Пока да)) мну подушку))) а ты? :yum:

Я еду на Игромир… Но, если честно, единственное желание сейчас - вернуться и поспать.

Так! Фото потом в студию!

Фоток слишком много - нужно разбирать. Многих коссплееров сложно поймать, особенно самых крутых. В понедельник займусь и скину весь пак)