Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Раз вас не устраивает сервис, так какого рожна вы тогда тут сидите ? - Просто данные слова говорят об одно “идя наступив на грабли, получив по е.
ба… граблями, ты разворачиваешься и снова на те же грабли наступаешь?” Это выбор каждого иди в другой проект кто тебя тут держит - раз с твоих слов игра не обеспечивает тебе полный комфорт?

я запуталась, в какую тему писать :flushed:

Лайков: 1

:flushed::flushed::flushed:

здаров. Все хорошо, не волнуйся

Близзы там всё правильно сделали, не надо поднимать вопросы политики на таких мероприятиях

4 лайка

Ну я не собираюсь с тобой спорить на эту тему.

Лайков: 1

Так никто и не спорит, просто высказал свою точку зрения

Ты молодец.

Спасибо , я знаю

Я тоже не понимаю,почему все так ныть ничанают, мол: Близард плохие; ничего не могу; игры отстой и тд. Тогда скажите мне,что вы тут забыли, зачем вы подписку оплачиваете, зачем игры покупаете? Близард в плане сервиса всегда были и будут (имхо) на высоте! Думаете,что им хорошо? Их заваливают письмами, тикетами и обращениями. Если бы они могли как-то исправить ситуацию,то давно бы исправили. Ной не ныл и ты не ной
Я понимаю, это ваше дело,что сюда писать. Но давайте не будем тем токсик комьюнити, которым мы бываем обычно. Любовь спасёт весь мир (возможно даже починит вов):mage::heart:

10 лайков

Может причина в том, что они не могут объяснить причину того, почему сервера лежат, а отмалчиваются?

ну а тебе от этого легче станет?

2 лайка

там писали,что была DDos атака, они же не написали,что отбились:slight_smile: Так что информация актуальна

Если бы условная хлебная компания имела монополию на рынке, и продавала бы булку хлеба втридорога, то ты бы точно так же сжал кулачки и разинув ротик пошире защищал бы ее от простого люда?

ты не путай сладкое с соленым. при чем тут хлеб? хлеб это товар первой необходимости. не неси чушь. а мы говорим про игру. если тебе так припекает то кнопка отмены подписки надеюсь знаешь где.

Так они же сказали , что ддос атака. Что еще надо, что бы вам объяснили ?

Лайков: 1

где тут аналогия с Близзард? набор слов у тебя

Лайков: 1

Близзард это крупная компания которая следит за своим именем, если в чате выше оф представитель пишет что решение проблемы час, и его в это и тычут носом, что мол ты не владеешь ситуацией и сроками решения, но пытаешься что то написать игрокам.
Тут встреваешь ты с детским лепетом " не устраивает иди в другой проект" и грабли приплел, ну вот вообще не в тему ты)))

  • почитай значение слова “Сервис” в интернете и не перепутай его с авто-сервисом пожалуйста!

WoW не предмет первой необходимости.
Ну не нравится вам Близзард, не покупайте обновления, не оплачивайте подписку. Играйте в другие ММО.
Один день проблем, а нытья словно на год от игры отлучили.

4 лайка

Если бы у бабушки была борода , то она бы стала дедушкой.