Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Доброго времени суток, да.

А кто-то пойдет лутать подарки под елкой =) Посмотрим что этот год нам принесет. Доброго всем утра и приятного дня.

Да там только 2 игрушки новых) И чет под елкой лагает дико)

На ЧШ тишь да гладь, народа мало с выключенным ВМ.

Доброго времени суток!

А с триала можно лутать подарки? :thinking:

Можно.

Лайков: 1

Значит надо глянуть какой подарок для меня в этом году приготовил Дедушка Зима. :partying_face:

Бякам только уголь)

Десяток вагонов не помешает - найду куда продать.

Всем привет и с праздником. Рабочая неделя потихоньку переваливается во вторую половину, а там уже и Новый Год не за горами. Самое время начинать пересматривать новогоднюю классику. С “Крепким орешком” уже разделался, на очереди “Один дома”. А у вас какие планы?

У нас ещё праздник не наступил, но всё равно спасибо.

Закупиться к новогоднему столу. :wink:

Спасибо!
Пока что-то никаких. Вот думаю, закупиться книгами по традиции…

А как же оливье, икра и колбаска?

Это я просто такой новогодний, у меня каждый день нынче праздник :slight_smile:

Лайков: 1

Та ну их. Утку купим, поджарим с яблоками да хватит.

Хорошо хоть не свинину. :smile:

Скажем “Нет!” суевериям =Ъ

Спасибо! И Вас с праздничком :3
Мне в этом году повезло, и я за 4 года - впервые не работаю в Новый год xD

Всем привет. С наступающими праздниками.
С марта не был на форуме, пробился только сейчас и через большие тернии оО.
Котя, больше не прощаюсь, но как тебе на душе будет нелегко не работать в Новый год впервые за 4 года - не представляю.
Нэчер, для утки надо все же вырвать тебе бороду, а то затеряется на пути в рот в космах.

Нашу деревню Гадюкино на речке Гнилушке уже 3-й день заметает. Коммунальщики только седня глаза открыли - “ой, снежок идет!”: вещает мэр города на аппаратке… Общественный транспорт видимо завален сугробами на площадках отстоя, вчера даже, ехал с работы, попал в жуткую пробку на въезде с город - троллейбус развернуло перпендикулярно дороге и даже на рога каким-то образом умудрился намотать провода.