Беседка поддержки -2- (Часть 1)

У нас люди еще ходят, но я думал, что рекомендации лишь для прохожих, а для рабочих в такой сфере не отменяли.
Имхо конечно, но какой смысл от такого “ношения”, могли бы просто не надевать.

А я свой размер так и не нашел, так что по старинке руки мою и антисептиком брызгаю когда в дом захожу, но я из дома редко выхожу, благо ситуация позволяет.

Маску многоразовую взял, а одноразовые разве что для походов к врачам использую.

У нас без перчаток в магазин не пускают, а в мае и в метро могли не пустить, пришлось покупать… Эх, кто бы знал, что на работе и перчатками обеспечат (по началу давали только маски).

У нас толком не следили даже, особенно радовали моменты, когда чел стоит в перчатках, ему звонят, он их зубами снимает и начинает говорить.

:laughing:

Б-безопасность.

Я не снимаю, т.к. экран реагирует на касания даже в перчатках (проверено в нитриловых и латексных перчатках).

Да там забей, я вообще людей не понимаю, если они не хотят использовать на 100% вещь, зачем покупать. От маски на подбородке толку нет, разве что в жару пот вытереть.

Со знакомой недавно разговаривал(она с Украины) там в макдаке всех просят надевать маски и держать дистанцию, у нас даже персонал, кроме парня на выдаче без масок был.

Чтобы не оштрафовали. Полиция максимум им скажет надеть маску как положено.

Едят тоже в масках? :thinking:

Я недавно в Очкарике заказывал очки, там весь персонал был в масках и перчатках, а ещё всё, что трогают посетители (оправы, образцы линз, ручки) обрабатывают антисептиком. До этого заказывал в Линзмастере, там были только маски и перчатки у персонала…

Столы на улице. По 2 метра расстояние примерно, у нас и раньше так стояли.

Сестра тоже себе подбирала, в паре магазинов вообще не давали даже примерить, в остальных только у продавцов защита. Антисептиком разве что обрабатывали дужки.

Похоже, погода позволяет. В МСК можно есть в помещении, но столы некоторые огорожены лентой (чтобы была дистанция 1.5-2м, как положено по нормам).

Щас мб так же, не смотрел, ну тенты и все такое, хотя, если ливень как пару дней назад, то там конечно не посидеть было бы.

В теории это правильно, но без примерки не выбрать оправу… Антисептиком её поливать тоже не хорошо, т.к. разводы остаются.

Весьма изменчивое, хочется ШЛ поскорее =)
В играх какой-то застой нынче, погода на улице в целом неплохая, но кой-какая зараза изменила привычный ход вещей и не позволяет провести время в городе, а за город ехать далековато(сутки на машине до Беларуси).

Так что приходится себя развлекать тем, что имеем, благо сейчас с корраптом можно пофаниться и есть еще пара проектов, которые хоть и отличаются от WoW, но очень напоминают мне его старые версии, время убить позволяют.

Скучно живу в общем =)

А как у Вас дела обстоят?

Поставь цель сделать 10.000-100.000 сообщений на форуме, скучно точно не будет. :smile:

Набьются сами как-нить =)
Как и на старом.

Я тут сейчас лучше ремонт в комнате закончу и наконец-то займусь разгоном процессора ну и мб оперативку чуть-чуть.
А еще придется пройти квест с ЖЭКом или что там отвечает за внешний вид дома, хочу кондей повесить.

Хм… а если подумать, то не такой уж и скучный месяц предстоит!

Флудерасты вы оголтелые :laughing:
Масочные зависимцы :mask:
Я одной и той же уже пару месяцев пользуюсь, в магазинах. В строительном супермаркете было даже так, что перчатки заставляли одевать, нету - вперед на кассу за ихними х/бшными, которые до всей этой демии стоили пару рублей, а тут за 10 сразу стали впихивать

Себе хуже делаешь. Одноразовую маску положено менять раз в 2-3 часа (или до первого чиха) :face_with_monocle: , а тканевые (многоразовые) нужны только для защиты от штрафов и для прохода в магазины/метро, до пандемии их вообще ни разу не видел.

У нас тут другой дефицит нарисовался в аптеках - банальнейшего градусника не купишь. Нету. Никаких. Ни ртутных, ни электронных. Даже на центральных оптовых складах. Я разбил было дело ртутный, валяется электронный, но показывает такую погоду, что наши синоптики обзавидуются, хоть и написано “мэйд ин свизелэнд”…

Фирмы раскупили для замеров температуры сотрудникам на рабочих местах? :thinking:

Какую ещё погоду? Оо

Сложно сказать, среднюю по деревне, замеры за короткий промежуток дают данные на градусы отличающиеся друг от друга, и ни разу этот электронный /roll не совпадал с данными ртутного