Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Плохо заметна. А вот что края тени размыты – пожалуй, единственное видимое отличие.

Ртх в Тёмноземье только на тени будет распространяться? А на лучи от светильников/костров не?

Мелкие кусты в тени. Без лучей на них тень падает меньше.

Выше скрин сделал с описанием, видимо да. Потому что у факелов я ничего нового не увидел, качественный скачок в плане света который я заметил был в Дреноре, когда ввели HBAO, сейчас ничего не поменялось.

Судя по описанию, нет.

А персонаж на маунте в воде отражается? Если нет, то на фиг эти лучи. :laughing:

Тени это меньшее, что может дать лучи, вся фишка в отражении и освещении.

Так а тени то и ssao отключено при этом?

Я про тень от статуи Антонидаса. Особенно от набалдашника посоха – с ртх размыта, без – чёткая грань у тени.

Только дома посмотреть получится вечером. Ну ладно хоть “нипаиграть” тема скрасила седня досуг на работе :laughing:

Про компенсацию в размере меньше 10р уже заикались?

Все включено, тени - “отлично”.
Если отключить тени, то они пропадают считай что полностью, если оставить тени без SSAO, тогда тоже, их считай, что нет.

уже заикались и даже апали древние темы с этим содержимым :laughing:

Лайков: 1

Значит ничего нового не увижу, можно ставить на автопролистывание…

Так и в реальном мире местами теней почти что нет. Это нужно искать места где разница хорошо видна

Ну я все на примере тех же кустов(при отключении теней и ссао) теней там вообще нет, даже если включены лучи.
При включении теней, тень видна, но слабо, когда включаешь ССАО она сразу становится в разы насыщенней.

Вообще я так себе спец в этом всем, но их всего что видел, разница заметна(ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ) именно на кустах, от Дренора и выше, там как будто от каждого листика тень появляется при включенном РТХ(и выглядит объемней из-за этого).

Сейчас сервер с форумом уронят похоже, выкинуло с сообщением о высокой нагрузке :laughing:

Не, не уронят, максимум в ридонли переведут.

Это же не сайт госуслуги в первый день регистрации на пособие в размере 10.000р на ребёнка.

Ну ты сравнил сервер дома у админа Васи и сервера Близов, канешь ничего общего, но сейчас же мы имеем дело с наплывом негодуйщиков со всего EU-региона :laughing: В принципе ситуация по своему накалу страстей схожа с дисятысечной

Даже Близко не похоже. Не выдержит форум наплыва несколько миллионов человек. :smile:

“Нам известно, что некоторые игроки могут встретить затруднения со входом в игру. Мы работаем над поиском причин и постараемся держать вас в курсе новостей”.

Плохо работаете. И плохо стараетесь.

Темой ошиблись.

2 лайка