Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Вот об это я говорю. Уже сама постановка вопроса у тебя неверна. Это советский ход мысли. Куда бы их устроить. Не то, что они фактически могут делать и в каких условиях за это кто-то будет платить.
“Устраивают” у нас их сейчас чиновниками и “эффективными менеджерами” либо вынужденными работниками не по специальности с меньшей пользой, потому как они заняты не своим делом и часто с отрицательным эффектом.
Например, что бы просто загрузить большое число юристов работой, достаточно наличие большого числа дел, как самое простое - договоров между разными лицами. От сложности и важности этих договоров будет напрямую изменяться цена, которую за их труд будут платить. Создавать искусственно такие условия нельзя, но вполне можно привлечь внешний рынок, реформировав законодательство. Не просто так же появились страны, в которым намного чаще приписывают морские и воздушные борта, в которых регистрируют фирмы со всего мира, только из-за формальной выгодности нахождения в юрисдикции именно этой страны и предоставляемых ей условий. Почему бы не использовать этот вариант? И так можно искать уже работающие примеры по миру и перенимать опыт.

А я на работу езжу по правительственной трассе. Несколько лет назад мигалки каждое утро/вечер одна за одной ехали и перекрывали дорогу по несколько раз в день, а теперь перекрытия редкость и мигалок меньше стало.

В качестве ведер сейчас машины ДПС выступают :laughing: У нас

У нас бывший перфект округа уже попадал в видео одного блогера с отравлением… ну да, где. Казалось бы в одном городе живем, а.

Префект с кортежем? Кто же ему даст? Максимум машину с мигалкой дадут.

Я в префектурах почти всех округов МСК был, кортежей не видел, видел только пару машин с мигалкой на парковке.

Кортеж, это куча машин, а не 1-2. На Кутузовском проспекте раньше часто их можно было увидеть, от Белого дома они ездили, а также от думы и из Кремля.

Он уже скатился до блогера? А ведь раньше юристом, предпринимателем и политиком был…

Да и отравление, скорее всего, фейковое или специально подстроенное, ждём Скрипаль 2.0, запад уже засуетился в этом направлении.

Вот не знаю. Если ты имеешь ввиду под кортежем сопровождение с перекрытием дороги - то да, такого не было, а вот машина с сопровождением перед ней и за ней как минимум двух других - это что?
Насчет же того блогера, это большая часть его деятельности, нежели другие. Она не исключает и прочие, но она основная. Надеюсь будет объяснение, что же случилось, но как-то слишком много заранее предвзятости у сторон в этом вопросе, в отличии от прошлого случая.

Кортеж.

Будет, но не факт, что правду скажут. Мутно всё как-то + реакция запада последовала раньше чем стал известен диагноз (к слову, он до сих пор не известен).

Травмоопасно. Поэтому трамбуют люди.

Есть инфа когда же уже выпустят обновлённый лаунчёр батлнета? Сил моих нет смотреть на эти постоянно выпрыгивающие калы оф дьюти. И почему туда до сих пор кенди краш не добавили?

Давно пользуюсь бетой. Правда до сих пор не привыкла к ней, не совсем удобный чатик.

А мне расположение выбора учетной записи не нравится, справа удобней, потому откатил до текущей версии.

Так, а ну спать!

Лайков: 1

Мааам, ну еще 5 минуточек! В интернете кто-то не прав!

Лайков: 1

Нет! быстро спать!
взяла ремень

Все-все, иду =(
*Всем расскажу, что Котя садистка!

Если релизы таковы, то от беты ваааще жутью должно веять! :wink:

Мы и так это знаем. Бескоробочный кот всё нам уже рассказал

Огорчили меня тут тем, что в SL можно отключать скилы в рейде других игроков. Как теперь отследить, где хил стоит, например, или конкурент-кастер и вынести в него специально какую-нить бяку (не местного гнильсподина :laughing:) :roll_eyes:

По старинке, включи отображение ников или радар дбма(кружочка нет, но ники тех кто рядом пишет), анимация по идее мешать не будет, так что увидишь к кому бежать с “подарком”!

Надо будет потестить