Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Представляю. Люди существа довольно… ну, забавные, так что вероятнее всего, используют опять это как-то, ну… аналогично с появлением гнущихся смартфонов (это когда первый комментарий был, что теперь можно включить виброрежим и сложить в трубочку).

Сотни веков эволюции… :laughing:

Так а других и не бывает.

Кодеров или новостей? :thinking:

известно что про дату выхода препатча?

Soon…

Месяц от даты релиза SL отними.

Лайков: 1

Шо лучше??? Брать кабель DP->HDMI для монитора и HDMI-HDMI для телевизора, или наоборот? На видюхе только один HDMI и цельных три DP.
И так вышло, что на мониторе и телевизоре этих самых DP цельных ноль штук.
О, и на видюхе есть еще USB-C.

А ты что на тв делать будешь? Я на него просто hdmi 2.0 прокинул, в играх 60 фпс(только отзывы о кабелях читай).
DP для 100+ гц рекомендуют.

О, я уже отчаялся на живых в этой теме, и даже мертвых… У меня монитор-то нифига не 2к. Обычный 1920х1080 с 60Гц, версия HDMI на нем 1.4. А телевизор весь типа 4к :laughing: с HDMI 2.0. Вот я и думаю, наверн для монитора достаточно будет кабель-переходник с DP на HDMI, а на телевизор кинуть шнур с поддержкой 2.1 и смотреть сплошное 4к :face_with_monocle: Вот только придется искать шнурок в 5 метров

Я себе 10м купил =)

Может больше профита будет в закупке переходника с DP на HDMI для телевизора?

Подожди что остальные скажут, я пока описал лишь ситуацию с личной практики.

Такой брал? https://www.dns-shop.ru/product/7fbb4fa3506f3332/kabel-cablexpert-displayport---hdmi-10-m/
Он на телек с 4к не подойдет :roll_eyes:

Частота кадров при максимальном разрешении 60 Гц
Максимально поддерживаемое разрешение 1920x1080

https://www.dns-shop.ru/product/c697fd4e5fc43330/kabel-dexp-hdmi---hdmi-10-m/characteristics/
Нет, просто hdmi-hdmi.
Но он очень тугой, я его гнуть не стал, сантиметра 4 вынос от корпуса, плюс еще где-то 2 под наклоном.

Пнуть копытом? :wink:

Здравствуйте ребят, ранее была приобретена версия апа клиента до расширения героик версия, следовательно награды были начислены сразу ап до 120 и другие, сегодня была приобретена Эпик версия где тоже входит ап персонажа до 120 лвл но начислено было только игрушка и 30 дней игрового времени , или ап начисляется с задержкой ? как быть ?

А разве там не один ап 120 должен быть? :thinking:
Вроде он относится к героик изданию и за эпик второй не дается

Heroic Edition

Включает все бонусы издания Base Edition, а также услугу мгновенного повышения уровня персонажа до 120-го и заколдованного вечного змея (летающее средство передвижения). Летающее средство передвижения также позволяет начать цепочку заданий, открывающих набор для трансмогрификации «Одежды Вечного путника».

Epic Edition

Включает все бонусы издания Heroic Edition, а также 30 дней игрового времени, змееныша анимы (питомца), невероятный эффект «Вечный путник» для камня возвращения и иллюзию «Призрачный хлад» для оружия. Как и другие иллюзии, «Призрачный хлад» несовместим с определенными типами оружия.

на вкладке описания бонусов за дополнения даже показано что за 2 последние версии нарисован ап 120 , то есть их должно быть 2 при покупке сразу максимального пакета, а при покупке второго и последующе максимального , так же нарисовано игровое время , камень с визуал эффектом, питомец и ап до 120.Так же сам выделил выше указаное включает все бонусы героик эдишн, но при уже их наличии начисляется компенсация

Ап до 120-го даётся один.

В описании товара написано:

При расширении издания до Epic Edition игрокам не будут повторно даваться внутриигровые предметы, если они уже были предоставлены для их учетных записей.

2 лайка

Возьми 1 кабель HDMI-HDMI, не будешь же ты одновременно смотреть в монитор и в телевизор…