Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Намотал на микрофон вату и эта зараза жёпой своей как-то пишет звук, я хз.
С 25 секунды. Странные звуки это наверное винт который под стойкой микрофона находится или что-то, не могу опознать что это.

Звук одинакового уровня, ничего не менялось не редактировалось. Тупо циклическая запись завершается после начала четких косяков, потом просто на минимальных оборотах все тихо работает.

Есть)) 21.09! Если твоя теория верна, то препатч 07.10

У одного меня каждые 15 мин. разрыв соединения?

определенно. Ща в 20 тел топтали Осаду Атас-Базара, никто не вылетел ни разу

С игры обычно кикает когда в этой теме не о том говоришь)))

2 лайка

… что-то мне уже еще два незнакомых лица в инете указывали, что мой стиль письма им непонятен и сложен для чтения.
В остальном у меня пока в санузле дыра между квартирами (капремонт, второй год) и это несколько неудобно, когда от соседей отделяет только картонка на скотче.
Как-то мне стало с такого еще более печально.

Социализация же. Ничего ты не понимаешь :rofl:
Дыра то сверху или снизу?

Дыра между. Один стояк, в стене (был), от него разводка на две квартиры противоположные, напротив унитаза с каждой стороны. Там стена была… ранее.

Между какими квартирами? Сверху, снизу, по бокам?

Зато теперь ты можешь не читать освежитель, а поговорить о ситуации в стране и мире с соседом :face_with_monocle:

Во ВСЕХ.
Если в эту дыру сунут лица каждый жилец, то увидать друг друга смогут жильцы 2, 3, 6, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 19 квартир (5 этажей).

Да тут целый форум получается, грустить точно не придется!

Там еще что-то доделывают или трубу воткнули и запретили самому лепить стену?

Так что с карточкой, отказались принимать?

Как все запутано. Сочувствую.

Да как бы нет. Просто сказали то, что нужно приходить с видосиком, как у меня там все урчит. И писать письма конечно куда надо.
Вот например лог датчиков. Там видно что при 33%(~1100 rpm минимальные обороты) карта раскручивает свои вертухи до ~1600 оборотов и это типа работа фанстопа, который призван понизить шут от СО карты и продлить срок её службы и прочее.
Последний столбец в самый низ сортируй и все.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1G_pt5cfcbCPMtzmS82EHl6KRxSdXcBUCcRZeyR5Jiz4/edit?usp=sharing

Они там делают, но по очереди. Там идут канализация, ГВС, ХВС, обратная труба, итого 4 трубы + поэтажная разводка. Они меняют за день одно и второй день меняют разводку этого, т.е. как минимум еще неделю дыру заделывать не будут.

Ну, зато новый стояк и трубы будут, уже плюс… как мне кажется.
Правда странно, что они этим занялись в сезон когда уже начинает холодать.

И когда до включения отопления остались считаные дни.

Как год быстро летит, вот уже и сезон отопления :smiley:

дааа… у нас недели полторы назад дали, потому что на улице было +2 , а тут раз, два дня уже как +20 :smiley: :smiley: