Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Все равно перед тобой борода, а даже на него не хватает! (присуммонил таки в эту тему, чертяка)

Я не гордый, мне можно лямчик дать на 1 ножку : )

Лям на Гордуннях не поможет тебе купить ножку для брутозавры на ЧШ :Р
Если мне понравится аук в ШЛ и я таки буду в него играть, то обещаю тебе кап голды* на моем сервере для ЧР.
Можешь скринить :slight_smile:


*кап голды НЕ СРАЗУ в ШЛ, а как наберу
апд. Ладно, даже привезу тебе на сервак.

Когда ждать слияния ЧШ с Гордунни? :slight_smile:

Soon ™ :stuck_out_tongue:

У меня он отключен, видимо в дровах пошаманили или у меня криво предыдущие встали.

Я не поняла, это че тут такое ?

Говорят в ШЛ времена тяжелые будут, заготавливаю провианта впрок!

значит… ты будешь мне помогать с голдой?

Как только андедов припишут к альянсу и натянут кожу обратно :crazy_face:

но у меня же есть хантик и хил за альянс :wink:

Не верю (С).

ты все видел же сам -_-

Видел лишь то, что ты 24/7 в ключах =)

давно таким не занимаюсь)

Подтверждаю, а так да, никогда такого не было, но ты снова 24/7 в ключах :laughing:

Ребята, всем привет)) Пытаюсь найти информацию по поводу апа 120лвл при покупке EpicE., но не могу =( (если шо, тыкните меня=)), а именно, перс, которого я апну, будет ли он иметь какие то достижения, конкретно интересуют полеты в бфа :eyes: ибо сейчас плотно решил заняться получением тех самых полетов, но думаю, что когда куплю дополнение, а мне их дадут, буду негодовать :smiley: Всем спасибо :hugs:

Ап до 120го не открывает полеты.

Однако, если я правильно понял анонсы - требования ачив для полетов по локациям БФА и Легиона уберут в ШЛ, как ранее на старте БФА убрали требования учиться на полеты в Нордсколе и Пандарии. Полеты станут доступны в локациях всех предыдущих дополнений сразу при изучении полетов у учителя на 40-м, вроде как, уровне.

а разве не дренор и легион? м?

Лайков: 1