Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Посмотри как киберпанк обкорнали. И перенесли почти на год и еще не целиком игру релизнут и тд.

Ну вот, ты ничего не теряешь из-за переноса. Наоборот, сэкономишь на игровом времени.

GTX 1660 SUPER летом ты явно не под SL брал, т.к. тогда даже дата релиза была неизвестна.

Тогда цены полезли вверх. А встрял я потому что не во что не играл и толком не проверил карту. Там все игры перенесли и вов туда же и все они сырые выходят.

Тогда они уже были вверху, доллар с марта начал расти.

Но чет как-то избирательно все дорожает. Цены тупо неадекватные у нас в магазинах. Не то что дороже, просто тупо странные.

Ещё весной было очевидно, что многое из-за КВИ будет перенесено. Даже Apple отложила анонс нового iPhone (такое случилось впервые и ударит по продажам ведь конкуренты новинки выкатили).

Прям как-будто вчера все началось. Никакого прогнозирования. У них же была дата не позже 31 декабря.

Думаю уложатся в неё, в общем разделе пишут, что препатч 13.10, добавляем месяц и получаем, что релиз SL отложен до середины ноября.

Ну да. :upside_down_face:
https://coub.com/view/1qw7uc

А ты рисковый. :smile:

Как там точно писалось? До конца года? Ну тогда могут сказать “извините, мы имели в виду до китайского нового года”.

Лайков: 1

Ждём к январю 2021-го, в общем (:

Ребят, в связи с последними новостями, есть ли возможность вернуть деньги за предзаказ? У меня про@бан отпуск, который я брал именно для выхода ШЛ, это жутко дизморалит и желания играть просто отпало.

Вот как ты подгадал поставить отпуск на выход ШЛ в график отпусков своего работодателя, который на 2020 год должен был быть составлен и утвержден до 15.12.2019 г… Загадка. По ТК брать отпуска “когда хачу” может узко ограниченный перечень категорий работников, в их числе многодетные бати и мамы. Остальные в соответствии с графиком.
По возврату средств пиши сюда: https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/1146/ticket

А вообще, раз переносят запуск дополнения, я бы перенес и препатч, совершенно не хочу бегать персонажами, которых плющит от сплющивания, овер месяц+

В моей компании время отпуска можно смещать на ± месяц, т.к я примерно знал что выход ШЛ будет осенью я и брал его на те месяца, а когда сказали точную дату пододвинул его. Но фишка в том , что так крутить вертеть можно только не позднее чем за месяц до отпуска, и вот сейчас уже не получится его сместить. Со стороны близзов очень глупо так поздно объявлять об этом. Они могли это сообщить хотя бы за два, полтора месяца до старта, а не за 25 дней…

Лайков: 1

Тут по всему миру полный швах с этим ков19.
Хорошо, если до конца года клиент допилят и отшлифуют.

Подобная лояльность руководства - головняк для кадровиков. Постоянно подгонять вроде бы давно утвержденный документ под фактические отпуска. Сочувствую им :smirk: А подгонять приходится, ибо всякие кондоры в лице трудинспекций не дремлют и очень любят ухватить за что-нибудь. А разница между графиком и фактическими - первое, что бросается в глаза.

Лайков: 1

Хорошо когда до первого отпуска 7 месяцев, а до второго 11 месяцев

Вообще я тут вычитал, что Минтруд недавно решил, что дробление отпусков - неправильно. Могет быть скоро заставят ходить по 28 дней разово в году.

Но у нас 44 дня в году отпуск. 16 дней и 28)