Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Новое что-нить придет

Все будут жить в опечатанных квартирах-бункерах (или из-за краха экономик – в капсулах-бункерах), работа по удалёнке, совместная работа – или в зуме, или в виртуальной реальности – там уж точно никто не помешает отгрохать офис любой степени удобности.

Мысля про откладывание – если бы проблема была только в балансе или в финальном тюнинге, то вряд ли бы перенесли игру, мы все помним понятие “баланс” в игре и кучи хотфиксов апосля релизов. Значит, проблема куда серьёзнее. Печалька!

Я все представляю, как наш саппорт переводят на удаленку. Чисто такой сидишь на унитазе и отвечаешь абоненту, уххх

Не обязательно, может и сверху прилететь. Тогда никакая удалёнка не поможет, ну разве что удалённо с Ганимеда работать :wink:

Из наблюдений за бедолагами-айтишниками из поддержки – в офисе по расписанию, потом бухают. На удалёнке – могут и спозаранку дёрнуть, или поздно вечером, или в выходные – никакого соблюдения расписания, мешают бухать.

Всем привет, вчера играла, вылетала игра, и потом вылетело опять и подписка моя куда-то пропала, до конца было 16 дней, сижу грущу, ответа пока нет…

Посмотрите в лаунчёре правильно ли вы выбрали учётную запись, и если верно – пишите запрос в службу поддержки

написала уже почти сутки жду, я думаю что это возможно из-за Дос атаки

Архималовероятно. Ддос вызывал бы задержки в авторизации вплоть до невозможности влогиниться, а вы таки получаете ответ от неё.

ну там написали что у людей выкиды были и у меня было выкидывало и тормозила игра, после очередного вылета какого-то подписка пропала, короче не знаю

Ждите ответа на запрос. Обычно именно вопросы оплаты в более высоком приоритете.

Думаешь слижут у Близов такой формат? :laughing:

Извините, но “чисто” и “слижут” применительно к унитазу… Ээээ… Ммм… Перебор :wink:

Разумеется, серьезнее, из-за пустяков (это то, что можно залатать фиксами в первые 2-4 недели) переносить не будут.

А народ не понимает и бомбит… :man_shrugging:

Вот зачем брать предзаказ (зачастую, Epic Edition), если желание играть в ВоВ висит на ниточке? :thinking:

Лайков: 1

Вот и я этого не понимаю. Почему-то меня не бомбит ни разу, ну перенесли релиз, значит “они не готовы”, где тут трагедия? Или в вопросе “быть или не быть” сразу становится доступен вариант “не быть” и черепушку раскрошить об землю? :laughing:
Я вот даже вместо истерического плача с криками “верните деньги” лучше проплачу пакет на 6 месяцев, а то текущий заканчивается в ноябре

да просто их не поймешь. Вернуть деньги, что бы потом снова купить?) Реально? :smiley:
Как я уже писала, что они сейчас вернут бабки, потом потратят их и снова будут ныть о том, что денег нет, аддон дорого стоит, давайте скидки!
И снова во всем обвинят Близзард =)

Лайков: 1

Вся суть современного комьюнити =)

2 лайка

Кому за какое время вернули средства?

Деньги за покупку игрового времени не возвращают, если его часть уже была использована.
Вернуть деньги за предзаказ можно за обычное и героик издание, эпик - нельзя(если что-то изменится, думаю уведомят).

в общем разделе задавайте эти вопросы