Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Чего? Тебя интересует как быстро возвращаются деньги или что?

А что насчет Heroic Edition, если заюзан АП и получен трансмог?

Перс блокируется на которого был потрачен ап.

Лайков: 1

image

Лайков: 1

Всем привет, подскажите пожалуйста, поддержка близзов в выходные работает?

Они всегда работают. Отвечают на тикеты в порядке очереди.
Чат работает только по будням.

Ну а кого ещё винить? Признаться, что сделали глупость (проплатили до препатча без желания играть до препатча и/или купили то, во что не очень хотелось играть), не многие могут.

Переносы это одна из причин, по которым я не делаю предзаказы.

Вспоминая события трехнедельной давности и копаясь в них, встал вопрос относительно физики теплообмена.
Если использовать упрощенную модель, при которой источник нагрева находиться под пластиной материала, который обдувается потоком воздуха, в каких формулах и как оно считается конкретно? Сложное моделирование и его описание у меня в голове не помещаются, а более упрощенное… ну, не знаю.

Добрый день!
Я хотел узнать, может ли мой друг играть со мной в пре-патче, если у него не куплен БФА, но он оформит предзаказ ШЛ?
Извините, если пишу не туда :slight_smile: Я так и не разобрался к кому мне нужно обратится.

Нельзя оформить предзаказ без БфА, если ток комплит коллекшн брать.
Ивенты препатча вроде бы для всех, через полторы недели посмотрите.

Может там еще предзаказ БФА. мм

Здарова народ! Знаю тут флуд и тд, но хотел бы спросить - сталкивались ли вы с таким багом как дублирование гильдии в поиске гильдий? Гильдия Тарен на сервере РФ есть в двух вариантах. В раннем и в текущем. Куда только не писала ГМ и другие члены гильдии, удовлетворяющих ответов так и не получили .

2 лайка

Придется немного пофлудить.

Зачем тебе?

Интересно.
Во всяком случае лучше, чем думать о том, чем обычно. А читая даже книжку, у меня для понятия этого самостоятельно ума не хватает.

Ты просто недостаточно мотивирован. Выходи из зоны комфорта и тд.

Так от уровня доверия зависит, естественно, что без нормального рейтинга доступа к подобным опциям не будет.

2 лайка

А какая разница постить гиперссылку или отформатированную гиперссылку?

Я не очень вижу логику.

Я бы вообще запретила половине постить на форуме :joy:

3 лайка

Одно позволяет тыкнуть и сразу молча попасть на страницу с вирусом, другое требует на несколько мышкодвижений больше. И то, и то – зло!