Беседка поддержки -2- (Часть 1)

А чего не залазишь на Бяку? Или не по-наслышке знаешь, что если дернуть за волосок у нежити - велика вероятность, что за волоском отвалится и весь орган, на котором этот волосок произрастал. А потеря и без того с трудом сохранившихся или приляпанных при сборке со склада б/у запчастей в “родительском” склепе в Тирисфальских лесах любых частей тела весьма чувствительна для нежной натуры отрекшихся :laughing:, придется же идти заново пришивать

Потом жена его как дернет мне :joy:

В общем уже представляю картину маслом - куча Бяки лежит, после того, как Котя выдернула волосок, а рядом куча Коти лежит, т.к. жена Бяки, в свою очередь, догнала Котю и повыдергивала вообще все, до чего дотянулась :rofl:

5 лайков

Мне вспомнился момент как Пенни дралась с соседкой Леонарда с верхнего этажа, вспомнить бы серию, можно было бы и видео прикрепить =)

Поэтому я трогаю Иети, потому что не знаю ничего про жену :joy: и Палочку
дергает волоски с головы Палочки

Руки прочь от святого!
У тебя там таурен еще не до конца ощипан! И вообще,смотри у тролля сверху какие клыки, из них выйдет превосходное украшение для нежити :smirk_cat:

Нет! Мне нужен человек альянса.

:woozy_face:

Шепотом: “Фух, пронесло”
Хищно озирается по сторонам в поисках еще горстки людишек - жертвенных агнцев для Коти

Лайков: 1

поглядывает на клыки Троллейбунса
Кстати, а клыки не плохи.
ушла искать пилу

Меня тут заинвайтили в тему, говорят тут обитает профессиональный депилятор лишнего?

Ну я знаю, что это ты тролляка!
сначала твои клыки :face_with_monocle:

Слушай, а моя роскошная шевелюра не твоих рук дело, милая? :rage:

Лайков: 1

Господи прости… что у тебя на аватарке

[Праведное неистовство], неужели не похоже?

Лайков: 1

Весело тут у вас…

Осторожнее, а то рожки оторвут, будешь дренейкой без рожек. :smile:

А ты думал, что у фирмы, которая продаёт телефоны за 69.990-139.990р, есть бюджетные ноутбуки? :smile:

Наивный. Цены на ПК и монитор не смотри, врачам итак работы хватает.

Лайков: 1

А у тебя ничего такие рожки!

И шерсть наверняка есть!