Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Сейчас кд на дроп маунтов со старых рейдов распространяется на всю учетную запись или только на персонажа которым сходил в рейд?

Рейдовые маунты выпадают с одинаковой вероятностью каждому персонажу. Рейдовое кд распространяется только на первонажа. 10 персонажей - 10 попыток получить рейдового маунта с каждого рейдового босса, в таблице лута которого есть маунт.

Спасибо большое!

5 баксов так то

Лайков: 1
Лайков: 1

а у тебя случайно не поменялись адреса в трассировке?)

Не знаю, а что?

да я чет запустила трассу, а тут ваще чет по другому все стало

По какому Ip тестила?

185.60.112.157

Добрый день!
Возник такой вопрос: Как попасть в Даларан, что на Расколотых островах, персонажем 50 уровня?

попросить мага поставить портал?
только к чему этот вопрос тут?)

с вторжения кланов с первого же моба упало лассо)
осталось подкараулить змея)

Нечего там делать. Лучше смотреть телевизор :laughing:
https://sun9-57.userapi.com/1eyFXFyXfD7mxyfYwLZiDkVqOgOvU2UIiKI3og/XBLdeh8PyOU.jpg
Картинка реально шикарная, фоткой не передать :star_struck:

Ужасный совет. Мой мейн не одобряет. Мало кто из нынешней популяции в Азероте умеет именно вежливо “попросить”. Обычно требуют… Поставь портал, ты же только для этого магом тут сидишь. Ладно если ничем не занят. А то сидишь в рейд-пати или пати в мифик+ в ожидании начала, объясняешь - “я в пати, пригласить не могу”, в ответ в лучшем случае “тебе жалко что-ли”…

Ты много лишнего выложил =)
Хватило бы и

Я порой думаю, что я в какой-то альтернативный вов играю =)
Все таки мелкие сервера гораздо ламповей столиц.

Мне в 4к нравится фентези, фантастика и космос в частности, картинка прям ухх! И я даже не думал, что меня стартрек затянет, а в итоге посмотрел запоем =) Куда там до него звездным войнам Т_т

А ты с компа врубаешь? Или через киношные сервисы? Меня чет жаба душит на подписки :laughing:

При прокачке нового персонажа не дали выбрать временную линию, насильно отправили в БФА. Качался через остров новичиков. До этогог прокачал лока, таких проблем не было.

Смотрел через киношные, но подписки обычно беру по скидкам или спец предложениям, вроде не очень накладно выходит. Контента интересного мне не так много, хотя, на кинопоиск недавно добавили высшую лигу квн начиная с 14 сезона =)

Ужас! ну поговори с нами тогда, может поможет. Ведь у нас тут тема создана для болтовни и не более.