Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ну один из них это базовый портал =)

Полез посмотреть бету, а у меня клиент пишет, что у меня их 2 О_о

Ну можно еще наныть честно заработать зеленые букаффки, тогда бету присылают одновременно с медийными личностями :rofl:
Но новых зеленнобуквенных тут не появлялось уже лет пять, не знаю как на других регионах. А дает ли TL3 приоритет - не знаю. У Коти вроде есть бета, у Бяки нет. Еще шанс получить бету - забрать главгада дополнения в мифике (тут наверное Близы учитывают тот факт, что раз ты весь такой из себя кромочный, то как серьезный чел пойдешь тестить новые рейды на бете). Я вот в БФА с белочками больше бегал, бету не дали, а с Пандарии по Легион присылали… Абидна однако :woozy_face:

Лайков: 1

На второй учётке тоже давно появилась бета, письма не видели, шл еще не куплен даже)

У меня бета классики только была) и то я не знала об этом, случайно увидела , когда уже закончился бета тест

Это бред. Так точно не работает. У меня тут знакомый бету шла получил, а в вов не играет года полтора от слова совсем.

зачем играть в бету, если потом тоже самое нужно проходить на релизе?
пусть тестеры этим занимаются, которым платят (надеюсь)

Ничего не бред, по крайней мере не полуночный :laughing:
Это один из вариантов, ведь могут прислать и просто так, если заполнить заявку на бета-тест.

Без заявки беты не будет. Да и не влияют по моему на нее сейчас кромки и главглады арены.

Мне тоже так кажется. Что это просто рандом

Мне вот интересно, что там перелопатили, что кристаллы легиона в цене взлетели? =)

Я все продала где-то месяц назад, и там цена на легионвские реги в разы была выше, чем за текущие.

:face_with_symbols_over_mouth:

Плащи и шею чарят в прокачке. Знаки и привязки берут как безумные.

Лайков: 1

Как хорошо, что у меня наборы для прокачки в банке лежат =)

Лайков: 1

отдай мои таблетки уже!
и где мои цветы?

Да вот отдавать не хочется!

НЕЕЕ! лучше уж фрукты

Забирай

Фрукты нынче дорогие, так что помидорчики!

Лайков: 1

Помидорчеги нынче тоже не из дешевых. Неурожай сильный был, как и прочих пасленовых. Даже картоха уже дорожает.

Не платят. Зачем платить, если нахаляву куча желающих «потестировать»?