Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Тебя закодировать или раскодировать надо?

Нет)) мне нужны кодеры нормальные

https://sun9-19.userapi.com/c847218/v847218428/15754b/D4ZKqLic_YU.jpg
Там вроде в разделе интерфейсы и макросы пару кодеров пасется, хз, нормальные ли.

Не, я умел только в Паскале по учебнику простейшие задачки делать :laughing:

Мне на дельфинчике надо.

Это наверное динозавра нужно искать.

Угу. Это точно

Огры же, тащат все, что не приколочено!
В принципе, то что приколочено тоже тащат, благо дури в такой туше вагон =)

Лайков: 1

Хотя, думаю, Троллейбунс подойдёт. В вики написано что это диалект паскаля, грубо говоря.

Ну, он только вон по книжечке делал :face_with_monocle:

Могу накодить так, что тебе придется менять огрызок на новый ПК, устроит? =)
И да, пожалуй тоже по книжечке.

Так они все так делает! А тот кто говорит то, что так не делает, делает это в 2 раза чаще!

Да, а что конкретно то нужно? И почему именно этот язык?

Да у нас биллинг на дельфине)) просто интересно как там делается запрос по выборке

Ну там же БД наверняка, а там язык запросов SQL какой-нибудь. Причем тут дельфин?

Ну так обработка запроса на активный договор будет через делфи, не?

Непонятно. Что нужно то. Делфи это компилируемый язык вроде. Если да, причем тут знание делфи? Какая разница если код находится в нечитабельном для человека виде?

Как и Паскаль. Помню в универе баловались компилятором. Даже не знаю запустится ли оболочка Паскаля на Win 10 х64

Нужен код, который найдет активный договор, и перезагрузит абонентскую карту по цифре) ну как-то так.

Если что я не программист и даже не сварщик. Но у меня такой вопрос. А что вы будите с этим кодом делать? Как прикручивать?
У вас же договоры в какой-то форме хранятся, это же нужно знать как все устроено внутри то.
Блин это похоже на перлы про ТЗ :woozy_face: