Беседка поддержки -2- (Часть 1)

ИЕТИ!!! Только что привел в пример, и что??? Где маска??? Почему оставил на Пиратской бухте, а на Ревущем не носишь?

Интересный интерфейс канешь, но елвинутый :woozy_face:

Это не мой персонаж, мне его подбросили. Мой персонаж на ПБ.

Открываешь дверь одним прекрасным утром, а на пороге персонаж валяется? :laughing:
На видео ты первый раз пришел на карапуса?)

Наверное. Со штурманом как-то веселее.

:underage:
https://youtu.be/oe8qlt4Vt5Q?t=32
:underage:

Лайков: 1

Лоси на дорогах зло, ночью как-то в одного въехали на дорогу выскочил прям перед нами.

А вот 1е видео без предупреждения =( Осуждаю ютуб.

Ты все же услышал штурмана?

Подозреваю, что когда ты не сидишь за рулем в машине и несешься по заснеженной дороге, то услышать штурмана очень даже легко.

Да, коллега, нам не повезло услышать это :grimacing:

Его только глухой не услышит. :laughing:

Мммм, а празднование годовщины-то перенесли из-за релиза.
Начнется завтра и до 22-го :laughing:
Дабы баф на экспу не наложился на запуск ШЛ. Хитрюганы
Так что безподписочные - не забудьте залезть за ачиффкой с триал-свинок :point_up_2:

Мой любимый адский каларифер потерял работоспособность (хнык), а он мне так нравился, был теплым и тихим в эти холодные времена.
Для сравнения, позапрошлая карта прожила ~2264 дня и работоспособна, эта ~2078 и частично не работоспособна (не способна работать с драйвером, заодно повредила мою сбетатестенную Win 10, которую пришлось заменить)
Эээх.

Из горящего танка ПК пишешь?

Скорее со стула… в переносном смысле. Я же к вещам привязываюсь и если бы можно было поставить на полочку потом - было бы приятно, а теперь только продать на запчасти или выкинуть. А у меня столько нежных воспоминаний, размазывания вязкой термопасты и смены прокладок на ней, осталось.
Угадай, что кстати у меня было под рукой, рабочее, что сейчас её заменяет.
И да, я теперь даже не знаю, чем её теперь заменить - я хочу что-то большое, твердое и теплое, а такого в подходящей ценовой категории не водится.

Тебе нужно gtx 1080ti БУ. :grimacing:

Зима на носу, нужен кросфайр из r9 290x.

А что будешь брать на замену?
Вот я купил gtx 1660s пару месяцев назад и толком ни во что не играл. Игр то нет нормальных :woozy_face:

Н - недальновидный.

Я же говорю, что не знаю. Мне вообще её добровольно пока менять бы не хотелось, а сейчас на том, на чем я сижу - даже сайты скролить неудобно. В идеале, мне бы хотелось проц со встройкой толстый пощупать, а их еще сюда не довезли.
Из того же, что в магазинах из лоу карт есть по типу “примерно то же самое, только короче и холоднее” выбор от 1650 до 5600, цена вопроса из-за этого имеет промежуток кратный себе же (т.е. от 12к до 28к), другой вопрос - накой платить больше, если не играть ни во что требовательное.
Пока меня привлекли палитовская 1650 калмовая, сапфировая 5500 или 5600. А вот с 1660 понять не могу - там сложно найти мне аналогичное с знакомым модельным рядом для меня.

RTX 3090 FE подходит под твои пожелания.

  1. Большая.
  2. Твердая.
  3. Теплая.

Не надо так =\