Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Кхм, а по каталогу цены там одинаковые (+/- 1.5к).
А насчёт красных, что думаешь? Цены там вроде те же.

Тоже долго думал, зачем красные что-то выпустили. Что это? Ответа так и нет.

Начальная затычка современная - 5500 же, новая будет только осенью следующего года и предположительно с 6/12 памятью, акурат к нвидивским новым картам лоу сегмента.

Там некоторые затычки стоят как gtx 1660s. Вот зачем такие монстры? Что они могут дать?

Сколько? Как стоили 140-200$, так и стоят. Проблема в том, что с ценами с ндс и курсом не очень вышло и в результате “карта за 5,5к рублей и 140$ в 2014” по позиционированию сейчас выглядит как “15к рублей и 140$”, кроме того там есть модели с охладом от старших карт - например у того же гигибайта, вот цена становится почти равной.

Не использовал никогда карты от AMD (одно время была карта ATI, но на тот момент ATI не была поглащена AMD).

Вы ваще спите??? :face_with_monocle:

Да, я уже даже на работе.

Kotya, ты iOS 14 поставила? Аккумулятор норм держит или хуже чем с iOS 13?

У меня максимальная емкость 85%, но заряд что-то шустро убывает с iOS 14…

Давно поставила, у меня ёмкость аккума 96%, но садится быстро когда играю, там игруха что-то очень жрет батарею, а так , в принципе вроде как и раньше.

У меня за 4 часа - 28%. Из них 1.5 часа я был в дороге (музыка в фоне работала). LTE ON, Bluetooth ON.

Да ладно. Рекомендованная цена и реальная в магазине это разные вещи. Майнинговый бум уже все это показал, тут второй уже намечается.
На некоторое железки цены вполне адекватные, а на видеокарты цены пляшут, хз как. И курс та сильно не может влияет на стоимость.
И ты как-то странно сравниваешь цены. Как-будто твоя зарплата не растет.

А с чего ей расти? Она к $ не привязана. Максимум растёт на уровне инфляции (индексация), но такое не во всех компаниях есть. Это без учета повышения и/или смены места работы.

Ну вы же собираетесь импортные товары покупать? Ну значит должны что-то в замен экспортировать, чтобы нормальную зарплату получать. Разве не так?
Хотели рынок, вот он и есть.

Есть куча компаний и людей, которые работают внутри страны. Не всем же торговлей заниматься, на одних только продавцах далеко не уехать.

Кого из обитателей этой темы спрашивали? Не все даже родились, когда вся эта петрушка затеялась. 29 лет назад всё произошло, а затеялось ещё раньше.

P.S. Я что-то хотел написать, но ты меня отвлёк…

Ну тех кто постоянно хочешь жить лучше, но при этом не хочет/ не может обеспечить себе хорошую жизнь. Отмазки у всех есть, “жизни” на это пофиг ведь.

Можно жить хорошо (в пределах разумного, разумеется) и без высоких ЗП, если быть финансово грамотным. :face_with_monocle:

А можно жить от ЗП до ЗП с высокой ЗП. :man_shrugging: Дай финансово неграмотному человеку 1.000.000р и он сольёт их меньше чем за месяц (это неоднократно подтверждают победители в лотереях, кто-то даже в минус улетает после крупного выигрыша).

Вспомнил!

Activision Blizzard планируют нанять более 2.000 сотрудников

Может на форум вернутся «синие»? :thinking: Это хорошо, что игроков компания считает самостоятельными, но их присутствие не помешало бы.

Думаешь такс сильно отмечать будут на рабочем месте?
Это не прошлогодняя новость поданная слоупоками?

Засеку как нибудь на днях) тож с ушами и инетом.