Беседка поддержки -2- (Часть 1)

видели инсталяцию сегодня в Огри?

Непонятно какое именно отношение пока.
Классика - это еще один проект рефорджед игры, или классика - это отдельная история, потому что она хайпанула и ее просили, и они так же сделают продолжение, если его буду просить.
Я лично склоняюсь к первому варианту, что типа онли базовая версия игры без дополнений Труъ, поэтому ей уделили такое внимание и сделали легаси сервера и ее “поддержку”.

Да просто хочется чтобы все это наследие сгинуло из актуального клиента, это ж некрофилия какая-то, все сломано и вызывает уныние.
Хочется чтобы там меч это взорвался со всем азеротом и мы бы начали где-нибудь в другом месте с нуля, вся ровно же мы опять неэпические герои, а обычные бомжы, так какая разница где начинать.
Наделали бы красоты во все поля без ограничение, раз уж такой курс на графон взяли.

Закинул деньги на батлнет кошелек, хотел оплатить на полгода подписку, чтобы получить крылья хамелеона, но надо было сразу с карты оплачивать. Велика ли вероятность того, что вернуть деньги по запросу назад на карту?

  • Средства, зачисленные на кошелек Blizzard, не могут быть возвращены (за некоторыми исключениями, установленными законодательством), и вы не можете обналичить эти средства. Кошелек Blizzard может быть использован только для оплаты определенных продуктов и услуг Blizzard Entertainment.

(с)

В любом случае, все решается только через запрос в поддержку.

Любые средства не могут быть возвращены или средства которые, зачисленные с помощью жетонов, купленных за голд и выведенных на кошелек?

Ну, вот тут есть ответ, внушающий надежду:

А так точно ответить может только служба поддержки, мало ли что там поменялось за год.

Лайков: 1

ща уточним у Билайна )
просто за эту помойку я отдала наверное около 2-3к) я даже не знала, что он был в рассрочку )только когда хотела расторгнуть договор - узнана :smiley:

Вот живут же некоторые… а меня всё ставит в тупик вопрос - ЗАЧЕМ?

зачем что?)

Зачем айфон, зачем роутер при этом, который дали, зачем на роутере лампочки, почему это происходит (грустно вздыхает).

Ну такое, от соседей еще зависит и техники в доме, у меня 2.4 даже в вов работал идеально.

ну Билайн намекнул, что надо покупать новый )

У вас тариф не предусматривает халявный роутер?

А в ВоВ нужна скорость?

Обычно же жалуются на нестабильный сигнал роутеров, разве нет?
Ну и в целом для 4к фильмов его хватает на тв с запасом.

Вы мне лучше скажите, в препатче есть что интересное, что стоит ловить? =)

неа, мне скинули ссылку,а там типа для новых абонов только

Я не новый, но роутер взять могу. Не во всех тарифах есть халявный роутер (в дешевых точно нет).

А если переоформить или заключить новый договор, то вы будете считаться новым абонентом? :thinking:

хм, у меня тариф архивный, но за 1333 с телеком )
а можешь скинуть ссылку где ты смотрел?