Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Тебе же еще нет и сорока, чтобы на погоду жаловаться. Встряхнись, расправься и вперед на лыжи!!! Только после встряски подмести под собой не забудь :laughing:

Я тебя сейчас убью.

2 лайка

Еще второго хлопни, там с него яблакофонь должен падать.

О, такую энергию надо на благие дела направлять, вот, только стонал, уже огонь подступает :fire:
Марш на каток, сделаешь четверной аксель, и отпустит :laughing:
Ой, или ты убивать готов за Тутберидзе? А то вон тебе уже лайки ставят… Хрустоботы даже тут настигли :scream:

Батюшка, разве что…

Вот ты издеваешься, а дедушка З. тебе еще припомнит =)

Точно убью.
И это будет медле-е-енно.

Как-как? :rofl:

Шанс не 100% и упадёт кирпич, которым пользоваться невозможно, если не знать пароль. :smile:

Хилкой ДЦ, которая урон наносит после лечения, ее там еще не удалили? =)

Он холик.

Есть нормальные присты, а есть холики. :laughing:

Опа, угроза в реальной жизни. До 2-х лет лишения свободы. А ещё я видел подходящий «флажок», который приводит к пермачу (если верить правилам). :smirk:

Классисты!!! Кстати тока вчера отхилял холиком 17-ю гробницу. Тираник между прочим :point_up_2:t2: На шаманах поседел, и топоры и “ща кому-то будет больно”, и “кто-то ща лишится головы” и все разом :sweat: Да еще и 8 стаков на толпе пугалок норм хилится. Так что не надо тут на холиков понапраслину возводить

Он не оторвет ща больное место от стула, судя по стонам :grinning:

А мне весь билд сломали препатчем.

Что там у тебя могло сломаться? У тебя всего один скилл - транквил.

Фперед, избавьте этот форум от злостного меня!

А с тебя зелёный ник можно полутать? :thinking:

Смайлики на форуме настолько поломаны (тыкаешь один, а отображается совсем другой), что пришлось врубать клаву со смайликами на телефоне.

Та хоть моё исподнее лутай, я не против, гггггг.

Я не поняла, что за наезд на Нэчера? Это мой бородач и таблетки его у меня

Вот тогда и отвечай Бяке, он тут лутать собрался Нэчера…

тоже у тебя? Может так Бяке отдашь, он теперь на водичке, матпомощь не помешает :roll_eyes: