Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Котя, а Вас я попрошу остаться.
Что за безобразие было вчера вечером? Почему было не поиграть? И кот за это ответит?

На сд все работало :joy::joy:

Кто-то просто не умеет готовить WOW. Вообще ни единого лага за весь вечер не было. Если кто-то утверждает обратное, то они явно находились во власти каких-то иллюзий, внутри которых кажется, что есть лаги, дисконнекты, черные экраны. Завязывайте с подозрительными субстанциями

Где ваши доказательства? один кокаинум?
А вот мои!

Так что Котя, меня подвела!

Мои доказательства в неспешном и ненапряжном квестинге вчера на протяжении нескольких часов подряд после работы :grinning: Слишком много травы, разве что! Как тот Рунас из Легиона: “О, травка!”

Тот случай, когда лучше вообще запятые не поставить, чем переставить :face_with_monocle: Ты спалился! Изменил Коте с некой особой, которая тебя и подвела :crazy_face:

Лайков: 1

Фигня твои доказательства, клакастенький!

Ну ясно! Еще и Иети изменяет.

Обоги!!! Что с твоим трансмогом! Где борода???

Лайков: 1

Ты не заметила, как всю выщипала? Ему теперь стыдно без шлема на глаза людям приличным показаться. Заказал поди на али бородный парик, как доставят - шлем снимет

Лайков: 1

Но он в этом шлеме слишком толстый!

Это не шлем, а бочка с пиво!

Таков путь.

Каков таков? Служи верно!

Котя, чини сервер!

Я работаю :)))

Всe уже играю. Но ты там не засыпай, бди!

У меня есть кирпич. :roll_eyes:

Интересно, соседи на меня не будут жаловаться в психушку, потому как удары в тишине и счёт, начинающийся заново каждый день в слух с радостной интонацией могут выглядеть подозрительно…

Ну если счет будет слишком большим, то они могут на тебя донести из-за зависти. Ты думаешь они чем то другим занимаются у себя дома? Или клопы вторгаются в твой родной мир через порталы?

Ты там киянкой клопов бьешь?