Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Может поменяетесь местами?))

Клопов отправить делать мои дейлики/локалки? А меня отправить упиваются людскими мучениями и страданиями? Я согласен!

Можно и так)) а ты кого прокачал?

Друида

Вот этого или у тебя еще есть? :face_with_monocle:

Упоролась опять?
Вот же Иети
Смотри не перепутай!

Какое завуалированное предложение куснуть меня за попу…

Уже не знаю что хуже. Устал делать локалки.

Божечки, сколько у тебя их? И все разные :joy:

Ну классика это отдельно. Не хватило сил докачаться. А этот за жетон апнут, думал посмотреть что там на РФ, а там какая-то фигня.

Нормальные люди играют на сд :face_with_monocle:

У нормальных людей должна быть настолько интересная и увлекательная жизнь, что им в игры на постоянной основе играть не хочется.
Только вот таких единицы, потому как у людей нет свободы выбора того, кем быть, чем заниматься и как при этом обеспечивать свою тушку.
Вот, например на МКС разве космонавтам есть дело до игр? Думаю да, по настроению и доступности, но у них и без этого есть то, чем можно заняться.

Народ, подскажите что делать, пожалуйста.
Я выполнил секретное достижение и НПС должен был мне выдать молот, чтобы я ударил в колокол, но я не заметил что мои сумки были переполнены и молот он мне не выдал, на почту он мне тоже не пришел, ждал час, перезагружал интерфейс, не помогло.

А шо там секретного-то? Обычное достижение)
Попробуй обратиться в поддержу, форум тебе явно не поможет.

Вот не надо, начитался я ваш /4. :laughing:

:joy::joy::joy:
У меня друг сидел в муте 14 месяцев :joy::joy::joy::joy::joy:

Наш бы чат еще почистили, читать невозможно. То политота, то различные, кхм, отверстия, то просто матюгаются друг на друга. Не ЧШ, а черт пойти что)

Обычный Баренс чат

О, хоть где-то чат живой. А что не устраивает?

*трясет кулаком
А при Бобруйке такого не было!

Ты сейчас серьезно?