Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Но ведь это одно и тоже. В обоих случаях сообщения нет.

Что такого важного было в том сообщении, что ты так недоволен удалением?

Помощь)

Не одно и то же, совершенно.

В общем разделе? :thinking:

Там кому-то реально нужна помощь?

Почему?

Результат же один и тот же - сообщения нет.

Ты бы мог сразу после окончания подписки перезайти на форум и наткнуться на запрет, но ты решил этого не делать и наткнулся на другое ограничение (автоматическое удаление сообщения).

А вот, если бы ты смог написать, то это было бы несправедливо по отношениям к тем, кто не может писать из-за закончившейся подписки и последующего релога.

Да, там часто создают темы с просьбами, иначе бы я туда не заходил.

Не смог написать - ладно, удалили - плохо. Я не могу объяснить подробно, почему. У вас и так, черт, запрет стоит, какая разница, что кто-то на несколько минут успел?

До этого запрета месяцами писали без подписки. Причем писать могли всё, что придёт в голову, ведь игру они бросили и на бан им было класть.

Сочувствую авторам, ведь помочь там хотят единицы, а поржать сотни.

Да, и это было отлично)

Та не, даже среди троллинга и сарказма часто находились правильные ответы, просто долго.

В раздел Classic загляни, а потом подумай отлично это или нет.

Смотри темы с 2019 по лето 2020. В новых темах там более менее спокойно, т.к. почти никого не осталось.

Он сдох, а я не некрофил)
В любом случае, помощь им не нужна.

Иногда бывает нужна, причем не по механике или квестам, а по технической части или по услугам.

Иногда это где-то раз в месяц.

Хочется чего-то хорошего и приятного, а ничего не происходит… салат кончился, осталась картошка, огурец и молоко. Сижу, думаю.

У меня он даже не начинался. А весь новогодний стол закончился ещё 1-го января (встречали вдвоём с женой и много решили не покупать/не готовить).

Очень редко, к тому же это не моя прерогатива.
Обычно у них только “Когда БК?!?!” и Когда уже ЛК?" преобладают.

Ну и нафига ради месяца ждать?)

Вот и кушай) Холодная картошка много к чему идет)

Смотрел Елки 2? :thinking:

Там ради одного самолёта начальник закрытого аэропорта ждал несколько лет (это основано на реальном событии, которое произошло 07.09.2010 в Ижме).

Не смотрел)

Самолет- одно, а без помощи один человек в месяц не помрет)

А чего думать? Из кортошки делаешь пюре с молоком и ешь вприкуску с огурцом. Главное с молоком не переборщи.

RTX 3070 от MSI в ДНС подешевела. Наценка уже не ~ 30.000р, а ~ 15.000р.

Это, если 10-11 дней выходных для тебя не радость.

А мне вот завтра на работу и это радует, т.к. задолбался сидеть на «удалёнке». А ещё радует, что смена выпала на 01.01.2021, а это х2 оплата.

Вот счастье-то!

Лайков: 1

Для кого-то счастье. И легкое горение для тех, кто совсем недавно покупал её с наценкой в ~ 30.000р.

Мы себе не позволим, а кто хочет - уже купил)