Беседка поддержки -2- (Часть 1)

На ПК нет OLED, а ещё его включать надо, а телефон вечно включен.

А ещё ПК жрёт больше электричества.

За последние 10 дней экран включен в среднем 8ч 46м. Когда дома сидел в ноябре и декабре доходило до 12 часов.

Наканецта жесткий диск… Теперь ВоВ вместится)

Ничего не понял, ты ССД купил?

Ну, у меня года полтора назад второй хард помер, а с этими патчами ещё и ВоВ на старый ссд, который при покупке дарили, перестал вмещаться.
Да, сейчас ССД взял.

Гц с приобретением =)
Эхх, хочу хард на 10 тб, жалею, что год назад не купил.

Спасибо:)
Мне даже страшно о цене думать.

У меня ssd на 1 тб от самсунга стоит :upside_down_face:

У меня теперь тоже :slight_smile:
А вот про 10 Тб только что прочёл, что купили с Озона(не у рандомов, а у официального озона), а по факту они торгуют дисками на 80 Гб))

Ну так HDD, а не SSD.

Ну я понимаю, но там тоже стоимость совершенно недетская, хотя и адекватная.

Я первый свой комп с родителями, (на четвертом пне!) брал за 15-17, вот с тех пор ещё тянется. Видеокарты по 50-150 вызывают лишь оторопь, как и остальная инфраструктура.

Мне ПК подарили как в универ поступил, он стоит всего 14к вместе с монитором. Хард на 120 гигов в 12м году отслужил свое, т.к. был шлейф, а новые материнки уже без него в 12м купил на 2 гига WD, до сих пор стоит =)

Лайков: 1

У меня терабайтник с 12 года сдох, как выше писал, застучал благо - успел сохранить нужное. Второй с 2014 пока держится.
Ещё один был, тоже дох, причем дважды - было у WD неудачная серия, не помню точную причину, но что-то именно аппаратное. Они тысячами дохли по всему миру. Первый раз удалось спасти данные, два месяца и всё:(

:exploding_head:

SSD - Solid-State Drive - Твердотельный накопитель.

Иди к Рагнаросу!)
И это ещё мне говорят, что я зануда…

Ещё и пропал, вообще прокляну!
*Роется в инвентаре, в поисках Анафемы.

Так ты меня к Рагнаросу отправил… Я рейд собираю на него.

Если ви таки собираете рейд на Рагнаросу, то ви застряли в прошлом веке!

Ну ты хоть завсегдатаям и себе то не ври :stuck_out_tongue_closed_eyes: