Беседка поддержки -2- (Часть 1)

FX конечно или на худой конец xeon

FX отпадает , там ddr3 , она в цене подорожала сильно. А вот ксеоны на ddr4 20 ядерный норм :smile:

Дак я тоже

В смысле подорожала? Я только хотела к своим 8 еще 8 добавить :cry:

Ну вот. Бот не может прошить бота. Нужен физический доступ. Пиши своему технику , пускай не увиливает от работы.

Барыги ценник накрутили в связи с общим подорожанием оперативной памяти. Можно конечно по магазинам скупающих металлолом пробежать, там могут быть еще дешевые модули.

Слишком поздно ! Если у тебя платформа на ddr3, то копи деньги на смену платформы, а старую продавай комплектом .

Ищу техника по обновлению ПО

Лол, пришло письмо счастья от Билайна, мол мы ваш тариф улучаем и пихаем вам туда то, что вам не нужно и увеличиваем плату за него на 50%.
Нормально?

:smile: “Русский бизнес”

Котя, сделай что-нибудь!

Они все этим грешат…

Да да))) на 100 рублей, какой-то старт подключают, и абон плата у меня будет 1418

Я уже наехала на них.
Они мне ответили - перейдите на новый тариф. Я говорю, вы рофлите? Я в ноябре перешла на новый тариф только, о чем вы? А они мне - ну так другой нужен, с симками.

Я еще вчера наехала на них, из-за интернета

Изменения предусмотрены п. 4.6 договора об оказании услуг связи Билайн.

https://nizhniy-novgorod.beeline.ru/customers/pomosh/question/voprosy-i-dokumenty/home/dogovor-ob-okazanii-uslug/

Что-то пошло не так.

Такой страницы на сайте больше не существует или адрес
страницы был набран неправильно.

Что это такое? Котя!
Где можно посмотреть текст договора то? В старых договорах этот пункт совсем не про это :japanese_goblin:

Можно написать им в вк) вообще эт у всех в договорах указано)

О у РТ есть такой же тариф по стоимости, похоже придется возвращаться. Качеств интернета у Билайна хуже, вот и смысла оставаться на нем уже нет.

Но рт еще хуже

Когда я переходил с РТ на Билайн, Билайн был ощутимо хуже. Если только за год РТ совсем испортился.

У мамы с сестрой стоит, за все годы сбои были всего 2-3 раза.
Из минусов лишь самопроизвольное подключение антивируса во время смены тарифа, без уведомления пользователя(или мама просто проигнорила/прослушала у нее бывает).

Хм, МСИ в России гарантийку сокращает до 6 месяцев? О_о