Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Контекст? Т.е. ты будешь выбирать контекст из текста, а не посредственно действий в реальности?

Дедушка старый - ему всё равно (с) Мы в рай, а они просто сдохнут (с).

У дедушек есть дети/внуки/правнуки.

Ещё не забывай про мировую элиту, они деньги делали не для того, чтобы в один миг всё пропало. Если страны не договорятся, то вмешаются они.

:smile: Ты в своем уме ? Тот, кто первый начнет расчехлять ядерное оружие тот будет агрессором и может получить не только от того на кого нападет , а еще от третьих стран.

Смешно прям . Отличная шутки. Так и скажи , что ты напуган .

Это слишком сложно :smile:

Если бы это были просто шутки… очень хотелось бы, только ты стараешься считать, что это будет логикой здорового человека, а не развращенного годами власти, потерявшего связь с реальностью старика, желающего вписать себя в историю.

Ты уж определить, все ровно дедушке или нет. И ты не уточнил какому дедушке то.

Некому будет эту историю читать.

У тебя детская истерика .

Лайков: 1

Вспомни эти слова, когда это станет реальностью.

Глянул быстро новости и не понял с чего паника. Никто никому войну не объявлял и никто о ней пока не заикается.

Или я не те новости читаю?

:smile: так уже говорили в США в 1961 году.

Может тебе поменьше надо смотреть “телевизор”/интернет? То ты хочешь чтобы всем было плохо, то уже не хочешь.

Прям как политика США, то они вводят новые санкции, то хотят налаживать стабильные отношения с Россией. Причем то и то делают почти одновременно.

Ты не понимаешь! Это другое ! Они нам добра желают от всей души . :rofl:

Потому, что я люблю людей, ну относительно. И если эти люди не хотят поступать правильно, выбирая вариант, в котором если их кто-то другой не станет спасать, то они окажутся закономерно в положении страданий, не прислушиваясь к разумным аргументам - и единственный способ заставить их задуматься и изменить своё поведение, это предоставить им возможность полностью насладиться “плодами” своих действий настолько горько, что будет достаточным для “отрезвляющего эффекта”. Я надеюсь.

Офигеть у тебя замашки. Дедушка отдыхает.

Что не так то?

Ты своих плодов то не наелся? Когда у тебя там просветление то наступит?

Какое ещё просветление, ты о чём? И да, хвоста у меня как не было, так и нет - так что “не наелся.”

Ну, как минимум, что не всё в интернете нужно принимать за правду.

Вот почитал ты какие-то странные новости и у тебя теперь паника. А перед тем как паниковать нужно глубоко разобраться в вопросе.

Когда ты уже прочитаешь “Как устроено государство” , чтобы тебе не мерещилось каждый день, что какой-то дед , чтобы попасть в историю, нажмет кнопку .