Беседка поддержки -2- (Часть 1)

А разве нет?
Одно дело дети, другое религиозная атрибутика или какие-то там знаки власти… бездушные предметы, что с ними станет то?

Очень интересно , значит ты считаешь, что нацистскую символику и атрибутику зря запретили ?
Бездушные предметы, что с ними станет ?

Все зависит от ее использования, засветится она на этом ресурсе и пофиг…
Там же не призывают обратно восстановить банды скинхедов как в 90е и 2000-е.

Все зависит от контекста помимо всего прочего.

:smile: Отлично , значит в одном случаи разрешено , а в другом случаи запрещено ? Серьезно ? Как оно работает ? Если сайт занимается публикаций извращений, какая разница в каком контексте это используется?

А по твоему проверка на соблюдения законов сша -это нормально.
А в России- Это конечно же не нормально .

Потому я в политику и религию не лезу, это жуткое место… выразился бы похуже, но это чревато…
Лично для меня без разницы как используется религиозная или иная атрибутика, если ее использование не приводит к травмированию или убийству людей прямо или косвенно посредством призывов к “чистоте нации” и прочих вариаций.

Я не говорю, что это не нормально.
Но мне не нравится трактовка законов и причины, они вместо блокировки за прямое нарушение придумывают иные трактовки, которые затрагивают чуть ли не все, что находится в интернете.

А причем тут политика и религия ? Производится проверка по поводу нарушения Российского законодательства .

Ну так контекст же :rofl:

Я пост Лисеамы по диагонали прочитал, на других сайтах вариации рознятся.
В общем ну эту политику куда подальше с игрового форума, пойду лучше пообедаю =)

Какая политика ? У вас комплекс ? ЕЕ тут нету .

Законы страны, политика - все равно. Не для этого форума подобные темы как по мне.

:rofl: жесть…

Палочка, вариации могут быть разными - по факту же ты высказал основную мысль, заключающуюся в существовании закона и его соблюдении только для защиты фактически нарушенных прав, в следствии чего был причинён фактический же ущерб. Преступления без пострадавших - не преступления. “У нас и безтрупные убийства бывают” (с).

https://i.imgur.com/GfzgPAM.jpg

Палочка, что ты наделал? :roll_eyes:

Ты серьезно ? А как же ваша любимая статья о моральном вреде ? А люди на полном серьезе по этой статье в судах требуют взыскать. Может они не правы ? Они же , по их словам ,испытали (как написано в законе)

(физические или нравственные страдания)

Конечно бывают : https://lenta.ru/news/2018/11/01/kislota/

А вы знали, что у Эмпайр-стейт-билдинг сегодня ДР? 90 лет.

Теперь знаете. :smiley:

На птр уже побегал ? Вон уже строчат темы про новый торгаст :rofl: Криворукий плагиат с донатных помоек.

Да чего там только не строчат.

Ну, судя по тому , что сообщает козийхвостас, они толком не могут понять , чего им надо от игры.

Несколько вариантов SL надо людям (один дико сложный для игры 24/7, второй средний , а третий простой для игры по 1-2 часа в день и возможностью лутать топ гир в соло).

А ещё сюжета заталкивать в каждом патче не меньше чем в одиночных ААА играх.

И подписку за 300-500р с поминутной тарификацией.

Вроде ничего не забыл…

Еще 1 пвп загончик где не надо гриндить, зашел и сразу на арену и что бы баланс был(баланс это когда ты парой тычек выносишь любого врага и никак иначе!).

:rofl: Прям какой-то пабг