Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Все удачки, я нашел ЧС на форуме)

Отлично , и тебе нехварать … ждем от тебя еще перлов для поднятия настроения

:rofl:

ты просто ливни отсюда и все.

Да пускай остается. А то пропадет как Глимбл, кто нас будет каждый день веселить ?

Лайков: 1

Алегун может вернется потом ))))))))

Лайков: 1

Глимбл был хорошим… как человек по общению. И ещё жил в той же версии реальности, что и я.

Если человек не знает, но лезет эксперементировать для понимания, говоря что не знает - это нормально, даже хорошо. Думаю так многие тыкатели появляются.
Но почему-то, не знаю откуда именно, на форуме иногда появляются какие-то “одмины” (тм), утверждая то, что никак не вяжется с их деятельностью и говорит либо о некомпетентности либо о просто обмане того, что они в этом работают или разбираются (хотя как вариант, они могут в это сами верить и даже получать за это деньги). Ну… это возможно, вон “бог кузя” же был.

А я тут сижу, скучаю… наверное пойду воздушного змея запускать завтра, как же мне надоело листать каталоги, в которых ничего приятного нет (это я про монитор), а из прочих развлечений прямо сейчас - тот же карбофос… тьфуй.

Лайков: 1

Ну да , ненавидя свою страну и всех кто его окружает . Постоянно плакал и все ждал помощи со стороны, а самому лень было лапкой шевельнуть. Все кругом обман и маркетин - его любимая фраза…А сам ноуты по 200к советовал и супер кулеры направо и налево, а вдруг в тесном корпусе запылится :smile:

2 лайка

Найдётся ещё кто-то. Не первый и не последний этот маг. Тем более, летом количество «эскпертов» в интернете возрастает.

Эффект Даннинга - Крюгера.

Если коротко, то:

Тут ссылка на видео из ТТ

https://vm.tiktok.com/ZSJp8YR3X/


Был, пока его не понесло в сторону топ сегмента. Причём так понесло, что советовать стал абсолютно всем и абсолютно для всех задач («ВоВ не вечен, вам может захотеться поиграть в Cyberpunk 2077 или Red Dead Redemption 2 на максималках с 60 ФПС»).

Это уже было позже , уже на новом форуме . Я с ним еще на старом форуме столкнулся. Когда он начал тыкать своим дипломом о высшем техническом образовании при каждом удобном случаи и рассказывать какой он единственный специалист . Началось все с платы asrock B450 Pro4? когда он начал ее впаривать под видом нормальной . Но а продолжилось уже спором самсунг б-дай или микрон е-дай , ну в итоге получилось , что за стоимость 16 гигабайт самсунг бидай можно было взять 32 гигабайт микрон едай .

Интересно, из всех нас кто ту обитает, ну в данном разделе, я чаще всего чилю в бане?

Да не , меня банили очень часто за агрессивную писанину , постоянно попадались беременные женщины которые жаловались.

А меня за троллинг чаще всего. Сейчас вот улетала за фразу «фу, не хочу с дренеями попадать в ключи»

А меня в одной теме затролили и забанили за фразу про изнасилованного журналиста.

Расистка. :roll_eyes:

Даже карты 2016-го года с TPM 2.0.

Но ниже есть сноска:

This is NOT a Windows 11 compatible motherboard list. It simply means the motherboard BIOS supports TPM 2.0.

Ну а что поделать. Как рядом с милым андедом может оказаться парнокопытное

Ты лучше скажи каким образом андеад может оказаться рядом с представителем Альянса, если это не БГ. :laughing:

Там в той теме, из-за которой я банан получила, было предложение что бы пве было межфракционное

А можно не нужно ? =(
Но вообще палам давно пора добавить ауру света, что бы нежить в ужасе бегала, пока мы гуляем по миру =)