Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ну-ну!!! Все ясно

Автор этого предложения получил перм на форуме?

Прогулка это вышел из мирной зоны, прожал бабл и ХС? :rofl:

Да и сразу вся нежить по всему Азероту и за ее пределами, что бы начинала неконтролируемо бегать, за исключением разве что Кортии, мы ж не звери какие…

Ни одно улучшение венари не изучается, то есть я покупаю предмет улучшение для торгаста, нажимаю на него, идёт полоска каста и предмет исчезает, но улучшения не изучается, я потратил стигию и получил ничего, в торгасте этих “изученных” улучшений нет, ничего не изменилось, брокеры торговцы всё так же предлагают мусор “белого” качества, никаких доп клеток с анимой со скидкой, ничего.
Да и что говорить, при использовании улучшения торгаста оно должно пропадать из списка доступных для покупки у Венари, но у меня оно не пропадает.
Я покупаю предмет, трачу стигию, изучаю его, он пропадает из сумки после изучения, но не пропадает у Венари из продажи (хотя должен) и никаких описанных бонусов в торгасте не появляется.

У меня какой-то хардкорный торгаст получается.

и что? при чем тут данная тема?

может кто-нибудь сталкивался и знает решение, подскажите плз, если знаете.

Обратитесь в сп лучше

туда тоже обратился, тикет написал, время ожидания удручает

https://mironline.ru/applepay/

Свершилось! Больше не нужно носить карту в кошельке.

Потому что все деньги с карты ушли на айфон? =)

Лайков: 1

:rofl: Я на картах столько не храню.

Нету NPC Ро-Сиюр Прошел Главу цепи господства на 5/9
Может какой-то квест пропустил?

какой кошмар

Лайков: 1

А у вас тоже форум глючит? Темы не обновляются на главной странице? :thinking:

Заметил лишь то, что что-то с навигацией напортачили

2 лайка

Да вроде все как обычно , ничего лишнего. Вроде все отображается и обновляется.
З.Ы. Все прояснилось , канал (каким -то образом ) собирает европейский днс (чтобы это не значило)

И это дико неудобно =(

Раньше было форум-раздел, а сейчас просто “форум” и что бы назад перейти надо или крутить до упора вверх или жать назад.

2 лайка

Понятно… не заметил

Сейчас и вовсе “Общие темы” не грузятся, однако в темы тамошние можно зайти по лайкам/цитатам в профиле. Опять кто-то гвоздодёром швейцарские часы чинил?