Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Эт просто Нэчер искал свои таблетки и случайно зацепил :frowning:

У меня темы на странице “Общие темы” не обновляются, новые не появляются, и на стархы показывает “последнее сообщение 1 дн. назад”. Но если зайти в раздел “Сообщество” (который включает в себя Общие", то там норм все. :crazy_face:

А там в общих такой угар сейчас :slight_smile:

Привет, завсегдатаи!
Я тут задался вопросом - уж кто как не вы знает - если я трансферну персонажа на сервер X и сделаю ему ник Y, закрепится ли за мной история сообщений предыдущего персонажа с таким ником на сервере, при условии что это мой персонаж?
Или же счетчик уйдет в ноль?

Например, у меня был персонаж Вася@Вечнаяпесня, я его перенес на Гордунни, а потом вернул обратно, на ВП с тем же ником “Вася”. Будет ли у возвращенца история его сообщений, написанных до переезда на Гордунни?

P.S. Я знаю, что тема не для вопросов к поддержке, это именно вопрос к вам, т.к. на форуме вы самые опытные по таким вещам.

Пссс, ребята, отпуск начинается через 20 минуток :partying_face: а вечером наконец-то в Крым!

А у меня через 20 дней. :smiley:

Через 20 дней у меня закончится уже)))

Да, глянь тему «Установка игры» в тех. поддержке (8 дней назад).

Мем про бит и байт тоже там родился.

А чего так мало для поездки домой?

И почему у тебя отпуск начинается посреди дня? :thinking:

Ага , тут новый мемописатель появился. Чинит заменой термопасты , установкой одного модуля памяти и проверка ссд программой виктория ++ :smile: Из нового: использования днс от гугла … Мы тихо сидим и ржем , не мешаем ему писать.

2 лайка

ну у меня только 24дня отпуск.

у меня смена была короткая ) 5ч.

А чего не 28, как положено по ТК РФ без учета надбавок из-за особенностей работы?

у меня в марте было 20 дней )

Итого у тебя 44 дня? Жируешь. :smiley:

да) у нас 44 дня в году :smiley:

Уговорила, поедешь в Белоруссию картошку копать, попутно варенья наваришь и огурчики замаринуешь! На обратному пути еще грибов наберешь.

Подскажите, как быть. Распылил случайно очень ценный предмет. В списке восстановления его нет. Тикет написать просто не могу, все время выкидывает на страницу восстановления, где все предметы распыленные просто отсутствуют. Телефон тех поддержки видимо давно уже нет. Что делать???

написать тикет, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет.

Ссылка на запрос:
https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/464/ticket

Но учти:

  • Если предмет не отображается в списке доступных для восстановления при помощи сервиса восстановления предметов, скорее всего его невозможно восстановить.
Лайков: 1

Эх я бы поехал в Белоруссию))) там девченка прикольная живет))