Беседка поддержки -2- (Часть 1)

:smile: Ну хоть в пандемию до вас такое дошло , мы с таким уже давно работаем …

Лучше поздно, чем никогда. :laughing:

В компании, где я работал ранее до такого не дошли. Там удалёнка реализована либо на личных ПК работников, либо через удаленный доступ к рабочему ПК (рабочий ПК, естественно, должен быть включен).

Так мы с тобой несколько лет назад на эту тему уже разговаривали , ты мне плакался как все плохо у вас.

Несколько лет назад я работал в другой компании.

К слову, она богаче, но с IT там явная беда (такие же древние и слабые ПК, но нет виртуалки).

Даже так …

Я ещё между этими двумя компаниями почти два года (06.2018 - 02.2020) без работы посидеть успел.

Так что предложенный тобой вариант с Zen, который потом меняется на Zen2, для меня не подошел бы. А также вариант Zen —> Zen+ —> Zen2.

И именно поэтому я не сменил GTX 1080 на RTX 2080/2080 Super, хотя в планах эта замена была.

Теперь знаю, что ответить жене, если она попросит золотые украшения. :laughing:

Зачем ты ее вообще покупал? Не мог пересидеть ?

Ты видимо что-то неправильно понял … Мы же тогда экономически считали , твои затраты на к процессор , z материнку, и водянку с памятью. 3700x-18к,материнка под него 6к, 32 гига оперативки 11800

Бака, вот скажи - бывают люди странные, бывают глупые… почему возможно такое? Да, я помню описание этого термина, которым это объясняется, но блин…

Это настолько… нелогично, что отказываешься верить в действительность того, во что человек может верить…

Играть. Купил почти сразу после выхода - август 2016.

На GTX 760, которая в 2016-ом уже мало что могла?

Я к тому, что пока есть возможность лучше брать, не известно, что будет завтра.

Да и воду бы я на Рязань тоже поставил, причем такую же.

Ты чего ? Совсем ?

Зачем ? :smile:

GTX 760 начала сдуваться уже в Легионе, а для того же Witcher 3 с AC и вовсе была непригодна, если настройки сильно не понизить.

А ещё мне нравилось SSAA 4x в ВоВ, но в Дреноре GTX 760 выдавала только 30 ФПС с этим сглаживанием в FHD. :man_shrugging:

Нравится вода. А почему нет? У Рязани подобие ЖМ под крышкой с завода, толк от воды будет. Да и множитель разблокированный. :smirk:

У меня i5 8600K 5.2 ГГц с ЖМ под водой держит 42-50 в играх и 60-63 в Prime95 без AVX при ~ 140W. Это намного меньше, чем стоковые процессоры у многих на воздухе.

Незнаю, не нужно …

Нам такое и не снилось :smile:

Сложный вопрос. Однозначно не ответить.

Выше линковал термин, который описывает это + каждый развивается по-разному (кто-то постоянно что-то изучает, а кто-то болт на всё клал, а за инфой лезет в инет, где ему «специалисты» с вышеупомянутым синдромом что-то рассказывают).

Если взять IT, то это настолько обширная область, что на её изучение нужно потратить годы, но некоторые считают, что достаточно прочесть пару статей. Я уже молчу про то, что IT делится на софт и железо, которые, в свою очередь, тоже делятся, как минимум, на пользовательский и корпоративные сегменты и эти сегменту тоже делятся.

Тоже самое с ныне очень популярной темой под названием инвестиции. Людям рассказывают, что это легко и просто, а на деле это сложнее чем вся школьная программа вместе взятая. Профессионалы добиваются успеха только спустя десятилетия изучения и кучи ошибок (любая ошибка на рынке - потеря или недополучение денег).

Ну не пару , а интенсивно читать, при этом еще и руками делать. Одного чтения точно не достаточно .Хотя есть отдельные темы где все очень стандартизировано .

Это везде так. Теория хорошо, но без практики она ничто.

Не стать хорошим врачем, если не поработать с пациентами. Не стать хорошим пожарником, если не потушить хотя бы один пожар. Не стать хорошим инженером, если ни разу не увидеть стройку вживую и тд.

У нас в универе на одной из кафедр висел листок, на нём было написано:

Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает.
Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
Здесь мы совмещаем теорию и практику:
Ничего не работает и никто не знает почему!

Знаешь почему архитекторов ненавидят проектировщики? Потому что они зачастую рисуют то, что фиг знает как просчитать и воплотить в жизнь.

:rofl: Это прям в точку…

В ИТ они тоже есть , но там другое …

Хочу чтобы работало быстро !
Как быстро ? Насколько ?
Не знаю, но хочу чтобы работало очень быстро.