Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Напиши в поддержку о своей проблеме, попроси 2-3 часа игрового времени у ГМа, скажи если пойдет купишь игру, я думаю тебе не откажут.

Блин коммент после увидел)))

Еще немного трэша

… стоп, т.е. это готовая модель, где “умные люди, работающие за зарплату на должности”, влепили “кулер” типа “как боксовый” на 5800 райзен, но кулер был от интеловского проца?
(хныкает) дайте мне волшебную паааааааалочкууу! Просто представь, если бы она у меня была, как бы миру стало приятнее. Ведь такой гадости в нём бы просто не было, а тот кто это придумал - стал бы землекопом или лесорубом.

то, что им сказали…

Б - бизнес. Меньше себестоимость - выше прибыль.

P.S. Ты вроде в железе понимаешь, неужели для тебя открытие, что готовые ПК собирается по принципу минимально необходимое для исправной работы? И не важно сколько стоит этот ПК.

Хочешь хорошо? Собирай сам! И никак иначе. Благо самому собрать труда не состовляет (Ютуб подскажет, но и без него все интуитивно понятно + есть инструкция).

У нас только паладин есть… Подойдёт?

Не пойму, сейчас обслуживание серверов какое-то? ни на один сервак не могу зайти. Хотя в списке друзей люди сидят в инстах…

Ты сам ответил на свой вопрос.

Если напротив сервера написано «несовместимо», то у тебя не обновлённый клиент.

Вся актуальная информация о плановых и неплановых работах в твиттере и/или в лаунчере.

Да, пишет что не совместимо, хотя за час до этого играл нормально…

Блин, так же. Типа - несовместимо. Включил Ютуб. И через 20 минут высветилось, что ВоВ хочет обновится. ))
Обновилось и зашёл без проблем)

Это я понимаю и меня бы не удивили боксовые кулеры и видеокарта в эталонном виде, но боксовый кулер на 5800 выглядит так:
https://occlub.ru/wp-content/uploads/2018/02/images_posts_news_2018_2_13_AMD-Wraith-Prism.jpg

А вовсе не то недоразумение, что они прилепили. Выходит “уважаемая” фирма просто купила лоток камней и прилепила то, что было… и ничего, что оно с охладом в нагрузке точно не справится и у производителя есть комплекты с подходящим…
И между ведением “бизнеса” и “разводом на бабло” есть некоторое отличие - клиент должен быть доволен и обратиться в следующий раз, а для этого проблем быть не должно. Но тут возникнут… как так? Система достаточно не дешевая, уж не разорились бы на 30$ или сколько он там стоит при цене в 1800$, или вообще могли бы всё нормальное взять и догнать цену до ровно 2000, но нет - сделают кактус и будут надеяться, что покупатель будет лохом?
Ладно ещё в офис печатные машинки поставлять или аналогичные крупные заказы, когда такая экономия даст одному покупателю значительную выгоду в единицах купленного… но это ж “игровой” блок.

Лично тебе открою маленький секрет , боксовая версия 5800x без кулера . А вот боксовый кулер от 5600x по толщине примерно такой же как на видео .

HP тоже такие кулеры ставит на райзен.

Уже не первый год продают, не мамонтов хватает.

На российский бизнес жалуются люди, а западный ничуть не лучше, местами даже хуже. :man_shrugging:

Не имея с чем сравнить клиенты будут довольны ПК ведь работает и игрушки тянет.

Если человек всю жизнь сидит на готовых ПК/ноутбуках/моноблоках, то сравнивать ему не с чем и он не узнает какой ФПС может быть на железе как у него, если собрать ПК по уму. В одной из свежих тем владелец R7 2700X сидит на Win 8.1 и ему норм.

Началась компания против китайских карт после майнинга :rofl:

По словам компании Palit, видеокарты, использующиеся в майнинге, ежегодно теряют до 10 % от общего показателя своей максимальной производительности.

Готовым решениям в принципе многие рады, т.к. бояться собирать, хотя сейчас пк как конструктор лего. Меня правда пугают лишь процессоры от АМД =)

И чем же они тебя пугают ? Красной раскраской ?

Ножки боишься погнуть?

Нет, ножками =)

Постоянно.