Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Комменты доставляют: “Ура, мы наконец-то получили уровень производительности карты за 400$ из 2019 года, теперь за 425$”

Лайков: 1

Все дело в том, что тут твой пост затеряется и все, а в общих темах ты можешь назвать тему как тебе заблагорассудится(в пределах правил форума) и люди тот раздел чаще читают.

3 лайка

Возможно ли как то попасть в сапорт?)
Да так чтобы хоть что то платили, а то ни денег, ни работы ни осталось, ни здоровья найти работу))

Вполне, место Коти возможно скоро будет вакантно, можешь с ней пообщаться, подсобит скорее всего.

Работа мечты)))
Напишешь её/его ник в лс?

Блин, а я думал на форуме есть личка или просто не нашел

Эх, кто-то мечтает о такой работе, а кто-то о… ну вы поняли.

Нужно много понимать в игре, обладать как минимум аналитическим складом ума и отвечать на вопросы “Чо за хе_ня близард, вы совсем охр_нели?” правильно)))

я всю жизнь в Сапорте работаю, на последнем месте работы работал выездным сАдмином, приезжаю, выходит мужик и говорит, “Зачем вы все сломали, теперь делайте как было!”, я ему отвечаю “Мол я только вошел в дверь” а “Он меня мол не волнует, я вам плачу так что давай раб солнце в зените”…в итоге Директор организации не платил з\п 4 месяца ссылась на то что у него нет денег, при том что у него 3 организации которые ежедневно приносят прибыль)))
А еще прикольнее когда он звонил и говорил “Ты почему не на работе?”, а я в ответ “Так я пару месяцев без зарплаты сижу, мне доехать не на что и тупо еды купить не на что”, на что получал ответ “Это не опрадание” :rofl:вообщем директор норм был, после того как я ушел выплатил 1 лям штрафов, правда государству через прокуратуру и трудовую инспекцию))

В саппорт Близзард? Открываешь внизу форума о компании, ищешь вакансии, переезжаешь в европу и тд

Я не хочу никуда уезжать, по крайней мере сейчас, один…

У Близзард нет удаленной работы, тем более в рф. У них нет никаких представительств тут.

:laughing: Еще один специалист в сфере ит

И тоже нищий :laughing: Может уже пора завязывать с играми ?

Меньше играть надо было и больше развиваться по специальности.

Круто кучка тролей в одной из тем выписала мне пачку репортов, ппц

Только самолечением не занимайся!

Да не занимаюсь))
Чаеупотреблением если только

Почему-то мне тебя жаде жалко. Неужели иных вариантов, кроме как терпеть такое “рабочие” отношение совсем не было?

Ты ему меньше верь…

По количеству навешивания лапши на уши он обошёл всех депутатов перед выборами, чьим партиям нужны весомые позиции в ГД. :laughing:

4 лайка

В интернете каждый второй из IT. :roll_eyes:

Причем чем древнее/слабее железо, тем больше специалист и это при том, что IT одна из самых оплачиваемых сфер (из тех, куда можно попасть без блата и прямо из универа).

Лайков: 1

Это многое объясняет…

Рабиновича вызвали в ОБХСС.
— Где вы взяли деньги на “Волгу”?
— У меня был “Москвич”. Я его продал, приодолжил и купил “Волгу”.
— А где вы взяли деньги на “Москвич”?
— Был у меня “ИЖ”, я его продал, приодолжил и купил “Москвич”.
— А где вы взяли деньги на “ИЖ”?
— У меня был велосипед. Я его продал, приодолжил и купил “ИЖ”.
— А где вы взяли деньги на велосипед?
— А за это я уже отсидел.