Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Как же это забавно. Эти кондеры, эта экономия, этот чип… эта цена, этот охлад…

А я тут ютуб дальше смотрю, может с ума схожу, во, списочек рекомендаций:

  • Зачем нужен мозг?
  • Дети-трубочисты (исторический экскурс).
  • Что почём на рынке людей? Современное рабство
  • HighFleet. Обзор военного психолога. ИНДИ, которое мы заслужили!
  • Релиз HUMANKIND. Обзор

Не в тему:
https://i.imgur.com/JvapQa5.jpeg

Кривые игры, кривые настройки вертушек… вот как можно создать такое?
Хорошо, что у меня на стяжках батарея вертушек осталась.

Перегревы на игровых ноутах ? Да ладно ? :laughing: Отличный юмор.

Обслуживание раз в 3-6 месяцев нужно же в сервис центре. :grimacing:

Лучше в 3 , чтобы перегрева уж точно не было

Это не смешно. В “массах” давно вбрасывают идею предоставления имущества не как собственности, а как услуг - с “абонентской платой”. И таким образом стабильно доить людей - ведь человек может купить вещь и пользоваться годами, но если платить ежемесячно - то он не сможет отказаться.
Так уже продвигались “сервисы удалённой игры”, онлайн-кинотеатры (гы) и прочая гадость, только массовое неприятие пока спасает от полного засилия этой дряни.

Подписки зачастую выгоднее приобретения навсегда.

Например, подписка Uplay стоит 999р в месяц, а новые игры от Ubisoft с DLC ~ 4.000р (точную сумму сам глянь, если интересно). Игры проходятся за 1-2 месяца, выходит 999-1.998р за игру вместо ~ 4.000р. Если играть в несколько параллельно, то ещё выгоднее.

Смотря что … фильмы , игры и подобное не выгодно.

Это смотря что за игра … в некоторые игры играешь годами.

Скорее зависит от человека, лично я очень редко возвращаюсь чтобы ещё раз пройти одиночную игру. Для таких как я подписка выгодна.

1 месяц подписки обычно стоит + - как 1 фильм. За один месяц можно более 30 фильмов посмотреть (больше 1 в день тяжко смотреть), выгода х30+.

С музыкой ситуация похожая.

я вот поклонник 4x стратегий у меня вся серия Endless. Сейчас вышла Humankind

Ну вот пример яндекса , 300 рублей месяц качество хуже чем на торренте

Покупной фильм на том же Кинопоиске или Okko имеет такое же качество.

А за блюрей диск в магазине отдашь больше 300р.

Покупать фильмы в онлайн сервисах это хрень … либо в кинотеатр либо торрент . Вот сериалы возможно и стоит покупать подписку.

1 поход дороже самой жирной подписки на Okko. Ходя в кинотеатр, как и по подписке, ты не приобретешь фильм навсегда.

Я уже пробовал , фигня. Если только ради сериалов.

Я пока нет, но Сбер подарил промокод Okko Лайт - скоро попробую.

200, hd и недавно добавили HDR и 4к.
Если мы про кинопоиск говорим, на тв там картинка приличная.

А появление подписки на продукты Adobe и вовсе дало возможность стартануть в дизайне/фотографии/монтаже многим, кого до этого останавливала цена (она, откровенно говоря, неподъёмная для многих фрилансеров + риск, что не окупится).

Подписка на MS Office тоже полезна, если нужен Office дома (например, ребёнку для учебы).