Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Да, я тоже прошлым летом приобщился у друзей к этому :slight_smile:
Интересно и затягивает, особенно с общением, шуточками и ошибками)
Жаль, что следующий раз будет ой как не скоро.

Лайков: 1

Уже вторую неделю подряд очень тихо.

8.1.5 выйдет и опять будет громко. :smile:

Я бы сказал - с запуска тихо.

А откуда возьмутся новые люди (именно такие чаще всего заходят на форум для совета или решения проблемы), если из каждого утюга вещают про то, что BfA худший аддон? Только ленивый блогер, который специализируется на обзоре игр на Ютубе, не сделал видео про BfA. Близзард, видимо, денег не занесла, вот они и обиделись, и решили заработать на хайпе (больше просмотров - больше денег).

P.S. Багов в Легионе было не меньше, рейды/локации, которые просаживают ФПС появились именно в Легионе. И именно в Легионе (патч 7.1.0) без SSD стало очень грустно. Но всё равно Легион хвалят, а BfA хейтят. :man_shrugging:

Да последнее время народ все хейтит, хотя некоторые игры вполне обоснованно, вот зачем оффлайн проекты пытаются пропихнуть в онлайн вселенную ?

Мне в бфа только 2 момента не нравится, ГКД и азеритки, в остальном аддон заслуживает внимания.

Для увеличения прибыли, онлайн проекты живут дольше. И многие любят играть онлайн.

Но и шанс загубить вселенную гораздо выше, как по мне там только 1 плюс, проще бороться с пиратами.

Ты про Fallout 76?

Если сделать криво, то шанс загубить велик, а если сделать хорошо, то игра может выстрелить лучше чем офлайн аналог. В игровой индустрии разработчики часто идут на риск. ВоВ в своё время был большим риском для Близзард, но игра зашла и в этом году игре будет 15 лет (абсолютный рекорд для ММОРПГ).

И про него тоже. Без риска никуда, но как по мне не все сольники годятся для онлайна, да еще везде пытаются боевые рояли пропихнуть последнее время, щас буду ворчать, но раньше было лучше =)

Королевская битва сейчас на пике популярности, она приносит кучу денег, а делать их относительно просто (относительно малый мир, не нужны сюжет и побочные квесты).

Разработчики или издатели считают иначе, они видят в онлайне шанс заработать больше. Но нередко их ожидания необоснованны.

Раньше действовали аккуратно, т.к. делали себе имя и капитал. Сейчас у многих компаний есть и имя и капитал, вот они и идут на риск в погоне за ещё большим доходом. У кого-то получается, а у кого-то нет.

Жалко ток, что в случае провала интересные игры погибают и не получают продолжения.

Очень сложно возродить серию после провала (нужно создать реально хорошую игру и кучу денег потратить на блогеров, чтобы они смогли убедить игроков в том, что это реально возрождение серии, а не очередное разочарование), Ubisoft очень постарались чтобы спасти AC (взяли перерыв на 2 года и выпустили Истоки, которая смогла оживить серию и направить её в другое русло, уже в истоках от AC было, можно сказать, одно название, от предыдущих игр она сильно отличалась).

Новому форому сегодня 100 дней! :tada: :tada: :tada:

Ничесе) а кажется что уже очень давно он)

:partying_face:

Ага, модераторы не спят! Лови их! =ЪЪ

и че мы будем с ними делать? :3

На бутерброды пустим!

Давай, все готово для бутеров)