Беседка поддержки -2- (Часть 1)

:laughing: : Жуть ,он что использует процессор ? Нету аппаратной поддержки декодирования ?

:rofl: я использую 16 гиг с 2010

Ещё один зажравшийся. :laughing:

В 2010-ом я был студентом и ПК использовал для MMORPG и MOBA учёбы.

Еще скажи , что я зажрался используя 32 гига

я еву онлайн в 2010 гонял в 2 окна, там 8 гиг мало было . У меня тогда был 6 ядерный феном 2 1100t

Не могу, у меня тоже 32Gb… :roll_eyes:

Без понятия, но я не эксперт читать и вычислять это, в любом случае проц же насколько-то там грузится, может и не им, а так поидее должна же быть.

Это не я, это предыдущий хозяин, который мне продавал комплект мать+проц+рам, собственно я ж ленивый и если за адекватные деньги отдаавли, то почему не взять, запас никогда не бывает лишним. (цена только нового проца на тот момент 70% от комплекта составляла). И ты будешь смеяться, но в ЦАП 25 мен потребление оперативки у меня переваливало за 11 гигов, т.к. GTX 456 1 Gb откушивала недостающую память из оперативки на 2 боссе с кучей зелёных луж (я как бы на такое не рассчитывал, уже по факту увидел) Может еще и браузер был фоном, уже не помню, но 11-12 гигов было однозначно.

Вот вы зажравшиеся! =)
Подвиньтесь.

Кто-бы говорил. :laughing:

Лайков: 1

А я на Core 2 Duo Eхххх тогда сидел или вообще на пне одноядерном…

Ну вот я попробовал, 2 окна игры и на фоне браузер с фильмом на втором мониторе.

Любитель многозначности найден.

Я раньше запуская игру отключал всё лишнее (оно во время игры не нужно, а ресурс поджирает). Да сейчас не сильно поменялся подход, мне проще второе устройство использовать, чем Alt + Tab прожимать. Максимум игра + 1-2 вкладки в браузере + iTunes/Discord.

Ну да :rofl:
https://ibb.co/zsNLPRP

Владельцев продукции ASUS очень легко вычислить по трём ярлычкам в панели задач. :laughing:

неправда , я ничего не ставил от них…

Ярлыки № 5, 6 и 21, если считать слева. 5 и 6 для видеокарты, 21 - материнская плата.

У жены видеокарта от Asus, а у меня Z87 была от Asus, поэтому эти ярлычки мне знакомы (годы идут, а значки не меняются).

Люблю MSI за то, что их утилиты не нужно держать в фоне (кроме MSI AB, но эта программа не только для MSI).

Это скрин не мой … это ты на старом форуме постил

Это не мой скрин…

Я обычным Скайпом не пользуюсь, тем более на ПК.

Ну ладно … почему как не твой .

А я тут чего-то в инете читаю сборники стишков в стиле “маленький мальчик нашел пулемёт” и как-то… маловато

Ломоносова надо читать. :rofl: