Беседка поддержки -2- (Часть 1)

По привычке из XP и 7ки же, всё вроде нашёл. Чё ставить?) https://cdn.discordapp.com/attachments/637348245231894568/905410016197103646/din.jpg

какой контент слушаешь такой и ставь . я не думаю что у тебя вперемешку 48 с 96, ну можешь поставить 32/192к и слушать на все деньги

Ок, я почему спрашивал чтоб не было конфликтов с играми. Вот сейчас еще вспомнил - на 10ку перепрыгивал и были конфликты в ВОВке, эффекты эха снял галочку ибо при отсчёте DBM половина отсчета была с ппц каким эхом, а кто где накосячил или это просто новая винда по другому принципу работает я ж фиг знает) А то буду потом как дурень с криками помогите, как в теме выше с оперативкой в неправильные слоты)

не должно быть никакого конфликта , эти параметры ни как не влияют на проигрывания звука в играх

ммммм какая красивая память)

Еще одна печь.

Отличные энергоэффективные процессоры , не надо понапрасну наговаривать :laughing:

У 32 игр с Denuvo проблемы с новыми “геймерскими” процессорами Alder Lake

Intel только запустила новые процессоры Alder Lake, называя их лучшим выбором для геймеров. Хотя чипы действительно вышли мощными и оправдали ожидания любителей железа, не все так позитивно на игровом фронте. Оказывается, эти игровые процессоры не очень дружат с системой защиты игр Denuvo. Сама компания уже подтвердила, что сейчас на Alder Lake не работает 32 игры с Denuvo.

В разговоре с PCGamer компания подтвердила, что пока не решила проблемы с Denuvo на новых чипах, в результате чего возникают трудности или в игры вовсе нельзя нормально играть на платформе.

Assassin’s Creed Valhalla — одна из таких игр, у которых пострадала стабильность. PCGamer просто не смог запустить игру на системе. На это Intel ответила, что работает с Ubisoft над исправлением. Однако отмечается, что на других системах с Alder Lake игра запускается. При этом PCGameshardware смог запустить и протестировать Assassin’s Creed Valhalla и Watch Dogs Legion.

Представители Denuvo и Intel пока не объяснили, почему новые чипы не дружат с защитой.

О блин с помощью жетонов нельзя пополнить баланс бнета когда отсутствует игровое время, во засада. :neutral_face:

Так попроси 1 день в СП на обмен, вроде должен знать такую штуку =)

Думаешь дадут?

Функция обмена Жетона WoW на баланс кошелька Battle.net имеет некоторые ограничения:

  • На Вашей учетной записи WoW должно быть игровое время.

На форуме уже просили 1 день для подобного обмена и в СП шли навстречу, попробуй, шансы далеко не нулевые, хоть решения и индивидуальные.

А куда конкретней писать? По поводу учетной записи или оплаты?

https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/187/ticket

Спрошу пока тут, чтобы не заводить новую тему: у альянса, у части альтов Флинн Фейрвинд не стоит около стола для экспедиций в Боралусе. В результате, можно регать только в обычные экспедиции с группой. Альтов много, поэтому не помню, кто из них что прошел. Просто у некоторых Флинн на месте, а у некоторых - нет. В орде такого не замечал.

Уже куда-то написал. Сижу жду. Спасибо за совет.

ребят может кто-то сталкивался с такой проблемой , если отдаляю спина персонажа после обновы начала просвечиваться до кожи , и в интерфейсе появились какие-то странно бликующие линии , никто не сталкивался с подобным случайно ?

Создайте отдельную тему с указанием проблемы, укажите в ней свой конфиг и настройки, шансы получить ответ будут выше.
А эта тема лишь флудилка для завсегдатаев.

Давно там не бывал, по моему он пропадал лишь в 2х случаях, если не выполнен квест на Флинна на берегу/либо когда он на задании.

Напомни, что за квест на Флинна. Вступительная цепочка БФА? И разве он один из соратников, чтобы быть на задании?