Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Залез такой борзый во флудилку, ещё и недоволен.

2 лайка

ну понимаешь, рарника не убьет один раз, маунта с кулака не получит) xD

Это и не вопрос о помощи. Он не относится к внутриигровым или техническим.

Боже мой, прочитайте сначала вопрос наконец, а потом уже пишите глупости.

Читаю вопрос:

задаешь вот такой глупейший вопрос в теме, где люди просто общаются, спрашиваешь то, ПОЧЕМУ РАЗРАБОТЧИКИ включили РАНЬШЕ, чем планировали.

Спрашиваешь это во ФЛУДИЛКЕ, где общаются ПРОСТЫЕ люди.

ЗЫ. ща разрабам позвоню, скажу, что совести то у них нет.

Ну, перечитал. Вопрос-претензия о том, что Близзы раньше запустили сервера. И они не обязаны об этом информировать.

Создавай тогда тикет в поддержку.

Даже если ты создаш тему на форуме - тебе никто не гарантирует ответ от “Синих”: Добро пожаловать на форум поддержки!

Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки.

Т.е. вы читает вопрос “Почему указанная информация не соответствует действительности” как “Почему Близзард запустили сервера раньше времени”? Нет, ну тогда мои полномочия тут всё, даже и обсуждать что-то смысла нет.

Есть он у тебя! Смотри свой дневник. Если ты профукал момент, когда квест активировался, он исчезает из отслеживаемых и молча висит в дневнике заданий. У некоторых знакомых была та же история и предположения, что перс сломан. А посмотрели в свои дневники и, о чудо, перс перестал быть сломан.

Я не понимаю, что ты от нас хочешь, в теме для флудилки.

И что? Я требую незамедлительного ответа от поддержки? Если бы вопрос был первостепенной важности и связан с внутриигровыми механиками - я бы написал тикет. А так это довольно своеобразный вопрос, который явно не стоит того, что бы отвлекать на него тех.поддержку, и на который я изначально не планировал получить четкого ответа. Именно по этой причине я написал именно в эту тему. “А вдруг кто и ответит”.

Так в чем тогда претензия?

Какой действительности? Это стоит ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ. Если обнова встала без косяков - то тут может потребуется всего 15 минут на ребут серверов и все. Обнову поставили, все хорошо, потребовалось меньше времени - сервера запустили.

От вас я ничего не хочу. Это вы сами накинулись на меня, якобы я тут не туда, не так и не то пишу. Я никого не заставлял мне отвечать.

зачем тогда писать эти глупости тут?

ответит на что? почему обнова встала на сервак без проблем и запустили все раньше?

Но ведь так и есть.

Ну так тогда не отвечай больше нам )

Ну вы же свои глупости тут пишите зачем-то. При этом еще считая, что это не глупости.

Если не секрет, это какого?

Например? покажи хоть одну глупость в ответах про ТО

Хвост Иети и трусы от Коти - это не глупости! Это актуальные вопросы, требующие пристального и незамедлительного обсуждения. Что не так?